Однажды мы встретимся вновь

Доброе утро

Проснулась от того что сильно захотела в туалет. Уже было утро . Странно . Ваня же сказала что разбудить меня в 4 утро и увезёт куда-то. Встала с кровати и пошла в сторону двери . Дёрнула за ручку но она была заперта . Чёрт , и что же делать? Если я не попаду в туалет в ближайшее 2 минуты то описаюс прямо здесь. Я ещё несколько раз подёргала дверную ручку и она вдруг открылась ... Ваня её открыл с норуже . Сердце замерла от страха.

-Что случилось?:- спросил спокойно и даже нежно. От его вчерашний злости не осталась и следа . Ваня смотрел на меня с любовью и обожаниям .

-Я...я хочу в туалет:- сказала ели слышно .

-Конечно родная , пойдём:- он нежно взял меня за руку и потинул за собой . Через пару секунд мы стояли около двери :- Заходи :- дважды повторять не надо . Я тут же вбижала внутр и заперла дверь.

Туалет был в перемешку с ванной . И должна сказать ремонт здесь был на вышам уровне . Как и во всей квартире. Я такие квартиры только в кино видела. Закончив свои дела решила за одно душ принять . Незнаю сколько времени я мылась . Я ушла в себя и очнулась когда в дверь постучали .

-Кристиюш , у тебя всё хорошо ?:- услышала голос Вани :- Ты там уже час сидишь:- час? Я и не заметила.

-Да :- отвечать не хотелось, но если не сделаю это он войдёт :- Я сейчас выйду.

-Не торопись , просто волновался :- и я услышала его отделяющее шаги.

Через 5 минут я уже вытерла тело и голову полотенцем и снова надев футбоку Вани вышла из ванной комнаты.

-Кристиюш :- позвал Ваня :- иди сюда, я на кухне :- так , кажется после вчерашнего он успокоился . Мне нужно вести себя хорошо и попытаться спокойно с ним поговорить. Я пошла на кухню. Как только вошла Ваня посмотрел в мою сторону . Во взгляде парня была любовь и нежность . Он подошёл ко мне и поцеловал в щёку . Ели сдержалась чтобы не отолкнуть :- Доброе утро любимая . Ты сегодня очень красивая . Ну раз уж мы проснулись, думаю пришло время завтрака . Как ты смотришь на тосты и кофе ?

-Хорошо :- есть и в правду очень хотелось . Но это хороший повод поговорить в спокойной обстановке .

-Тогда я займусь тостоми а ты делай кофе , я люблю крепкий.

Не слова не сказав я пошла к кофе машины и сварила две чашки ароматного напитка. Наш завтрак был быстро преготовлен и так же быстро съедин . Ели в тишине, он молчал а я не рашалас первый начать разговор. После того как мы до ели я собрала всю посуду и пошла их мыт . Я уже почти закончила как вдруг Ваня обнял меня со спины . Сердце замерла от страха. Господи, он же не собирается снова меня изнасиловать?

-Ваня пожалуйста отпусти меня?:- прошептала ели слышно.

-Милая я так долго мечтал о тебе , пожалуйста доверся мне и я сделаю тебя самый счастливый :- после этой фразы он развернул меня к себе и поцеловал . Я замерла а потом начала со всей силой оталкиват его от себя , ему это явно не понравилось :- Почему ты себя так ведёшь ? Я же пытаюсь по хорошему. Почему ты меня оталкиваеш ? Хочешь сбежать? Не получится любовь моя , я скорее сдохну чем отпущу тебя :- после этого он вышел их кухни и вошол в ванну а я упав на пол разрыдалась. Вдруг входная дверь открылась .

-Ванечка , ты дома ?:- внутрь вошла до безумия красивая девушка. Она была словна с обложки журнала. Длинные, светлые волосы и голубые как небо глаза. Модельная фигура и осанка . А одежда на ней сидела лучше чем на маникене :- Ты кто такая и что здесь делаешь?:- в голосе такая злость. Буд возможность она бы меня точно убила .

Я не могла поверить своему счастью и готова была расцеловат эту девушку но времени не было. Я поднелас на ноги и со всех ног побежала на выход .



Отредактировано: 14.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять