Однажды мы встретимся вновь

Родной дом

Выбежав на улице я не узнавала место в котором находилась. Более того , я за почти 15 лет проживание в Москве не разу не бывала на этих улицах. Но одно можно сказать точно, это оооооочень богатый раён . Вокруг чистота , за земле не то что мусора , не было не одного листа с дерева . Да и дома вокруг такие что сразу становится понятно что обычный смертный не сможет купить здесь даже квадратный метр . В другое время я бы наверное остановилась и осмотрела здесь всё , вокруг было очень красиво, как на идеальной картинке.

Но сейчас мне нужно было бежать . Когда Ваня поймёть что я сбежала может пойти за мной и поймать. Я пыталась поймать такси но не одна машина не останавливала . Это и не удивительно. Я была в одной футболке Вани . Была видна что мне не чем платить за проезд. Так что мне пришлось идти дамой пешком.

Дамой я добралась через 3,5 часа . У меня не было сил даже дышать. Завтрак просился на ружу . Очень хотелось спать но ещё больше плакать. Я поднялась на свой этаж и постучала в дверь , но без особый надежды. Ведь сегодня четверг и на часах 11:23 , значит Света сейчас на занятиях. А мои ключи от квартиры остались у Вани , кстати сегодня же нужно будет поменять замок , мало ли. Но к счастью Света сегодня решила прогулять занятия. Она открыла дверь и увидев меня накинулась с явным намерением стукнуть меня по голове . Но заметив моё состояние взволнованно спросила :

-Что случилось? Где ты была всю ночь? Почему ты в таком состоянии ? Чья на тебе футболка ? - её вопросы были без конца и края , а я услышав их разрыдалась. Света обняла меня и затащила в квартиру - Кристина что случилось?

-Ваня он...он ... Свет мне страшно... Он сказал.. что ...- я все плакала и плакала без остановки, не могла связаться и двух слов чтобы рассказать все подруге .

-Крис я сейчас сума сойду. Что случилось? Что Ваня сделал ? Ударил? Он тебя...- Света ужаснулась и перекрыла рот ладонью.

-Да - сказал плача - Но он сказал что на этом не остановится. Я чудом сбежала .

-Как это произошло ? Где вы встретились? Зачем ты с ним пошла?

-Я никуда с ним не ходила . Он ... Знаешь Полину ?

-Наша одногруппница ?- спросила хмурясь.

-Да, мы с ней пошли в кафе после занятий чтобы пообедать . Она что-то посыпала в мой кофе и мне стало плохо. Я попросила Полину вывести мне на улицу и когда мы это сделали нас ждал Ваня . Он сказал ей что её награда на карте а потом усадил меня в машину. В машине я отключилась а когда прешла в себя мы уже были в его квартире. И там он ... - я снова развелась. Света обняла меня и злобна сказала:

-Вот тварь а , это Полина. Как она могла? Да вы с ней не подруги но как она могла помочь ему ?

-Свет мне страшно - сказала и при этом вся дрожала - Ваня сказал что теперь когда он все знает он меня не отпустит .

-Что он узнал?- не поняла Света .

-Когда он это сделал... Он понял что я девственница. Значит те слухи из детдома были не правдой.

-Ты девственница? - спрасила Света в шоке - Серьёзно ?

-Ты сейчас хочешь поговорить об этом?- сказала раздражона. Что она несёт?

-Прости - Света виновата опустила глаза- Просто я в шоке. А как ты сбежала ?

-Ваня ушол в ванну и в это время прешла его девушка и открыла дверь. И я смогла сбежать.

-У него есть девушка? Тогда зачем ему ты ?

-Он сказал что любить меня больше жизни - я раздражона фыркнула.

-Офигет .



Отредактировано: 14.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять