Однажды я тебя забуду

Глава 2

 Уля успела на поезд буквально за минуту до отправления. 

И вот, наканец-то, она уже выходит с поезда. Вот он, запах родного города! Она последний раз бывала в этих краях почти месяц назад, когда у её был День рождения. Тогда было весело, домой к ней пришли её лучшые школьные подруги, а также её молодой человек с другом Вадимом. Славно они отметили её деветнатцитилетие, после праздничного ужина ребята танцевали, а потом все отправились в клуб. 

С поезда Улю встречает её парень, зовут его Егор. Вместе они уже 2 года. Он старше её на год, после школы Егор поступил на заочное обучение на программиста, а жить и работать осталась в родном городе. Раньше они видились почти каждый день, но после того как Уля поступила на педиатра они видятся раз-два в месяц.

 

  • Привет! - радостно воскликнула Уля.
  • Привет! Давай мне свою сумку, а вот ето тебе - твои любимые красные розы, - ответил Егор.
  • Оу, спасибо большое, милый, как всегда балуеш меня, а я кстати, очень соскучилась по тебе.
  • Я тоже, солнышко. Ты со всем уже про меня забыла, только об учебе думаешь, - возмущается Егор.
  • Канечно, милый, ты ж не забывай, что я в медицинском учусь, - продолжила дискуссию Уля.
  • Ей, будущий педиатрик ты мой, идём уже домой ко мне, там уже все собрались, не хватает только тебя.
  • Та идём, идём. Только я с подарками, но без мандаринок. Какой-то парень сбил меня с ног и все мои фрукты покатились по дороге и тротуаре улицы Киева. Ещё и воновной сделал меня! - поделилась историею Уля.
  • Мда, а я тебе говорил, что в столице одни мудаки. - ответил Егор.
  • Ну мудаков хватает и у нас в Кривом Роге, ето я не о тебе, милый, канечно ж. - сказала и мило улибнулась девушка.
  • Ещё не хватало, чтобы ты обо мне такое говорила, - резко заявил Егор.
  • Ну я ж в шутку, милый, не обижайся, - оправдывалась Уля.
  • Не обижусь, если ты поцелуеш меня, - схитрил парень.
  • Ой, да пожалуйста.

 

Сначала они долго целовались, а потом она ему росказывала об жизни в общаге и тараканах, которые с там тоже проживают, об учебе, об екзаменах. Они шли не спеша, зная что их родственникам весело и без них. 



Отредактировано: 14.11.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять