Уля успела на поезд буквально за минуту до отправления.
И вот, наканец-то, она уже выходит с поезда. Вот он, запах родного города! Она последний раз бывала в этих краях почти месяц назад, когда у её был День рождения. Тогда было весело, домой к ней пришли её лучшые школьные подруги, а также её молодой человек с другом Вадимом. Славно они отметили её деветнатцитилетие, после праздничного ужина ребята танцевали, а потом все отправились в клуб.
С поезда Улю встречает её парень, зовут его Егор. Вместе они уже 2 года. Он старше её на год, после школы Егор поступил на заочное обучение на программиста, а жить и работать осталась в родном городе. Раньше они видились почти каждый день, но после того как Уля поступила на педиатра они видятся раз-два в месяц.
Сначала они долго целовались, а потом она ему росказывала об жизни в общаге и тараканах, которые с там тоже проживают, об учебе, об екзаменах. Они шли не спеша, зная что их родственникам весело и без них.
#46133 в Любовные романы
#15092 в Современный любовный роман
#11206 в Проза
#4444 в Современная проза
16+
Отредактировано: 14.11.2021