Она была готова к новой встрече с лживым Лукасом Грином. На этот раз Саша решила не заморачиваться. Она надела летний костюм голубого цвета и туфли на небольшом каблуке. Распустила волосы, и теперь они свободными пышными локонами падали по плечам и струились по спине. Матери вряд ли понравился бы сейчас ее внешний вид. Но ей было все равно. В конце концов она идет туда не для того, чтобы производить на него впечатление.
Напротив. Ей нужны самые нелестные отзывы о себе, когда он будет рассказывать о ней настоящему Лукасу Грину. А еще ей нужно удобство. Навряд ли она сможет убедить его по-хорошему открыть свой обман. Поэтому применять придется любые методы. О последствиях она тоже не очень думала. Зачем? Главное выманить настоящего Лукаса. Об остальном она подумает потом.
С этими мыслями Саша вышла из дома. На крыльце ее уже ждал ее неизменный водитель. Он же и телохранитель. Но сегодня в его услугах она не нуждалась. Лишние глаза не к чему. Да, к тому же с этим автомобилем она и сама сможет прекрасно справиться. Конечно, ей еще не приходилось водить элитный мерседес, но она была уверенна в своих навыках. В конце концов, ее природные рефлексы должны помочь ей избежать неприятностей на дорогах.
- Добрый вечер, госпожице Александра, - улыбнулся парень, открывая заднюю дверь, припаркованного возле крыльца Мерседеса.
- Добрый вечер, Богдан, - улыбнулась девушка, - сегодня я сама.
Я остановилась у водительской двери и протянула руку, требуя ключи. Парень на мгновение завис с недоумевающим выражением лица. Он был довольно сообразительным парнем, не смотря на все стереотипы о телохранителях.
- Но госпожице, - виновато и довольно тихо проговорил Богдан, - я не могу отпустить вас одну.
- Еще как можешь, Богдан, - стояла на своем девушка, - и отпустишь. Если не хочешь по-хорошему, тогда это мой приказ. И должен ему подчиниться.
- Но госпожа Маргарита голову мне оторвет, если узнает, что вы уехали без меня, - опять попробовал отпереться Богдан.
- Не оторвет, - хмыкнула Саша, - в конце концов, ты можешь все свалить на меня. А я уже сама с ней разберусь. Не в первый раз.
- Вы уверены?
- Конечно уверена, - Саша уже теряла терпение, - давай сюда.
Наконец, парень сдался, протягивая ей ключи. Не думаю больше ни секунды, пока парень не передумал, Саша прыгнула на водительское сиденье и завела мотор. Она напоследок улыбнулась все еще ошеломленному парню и направила машину к выезду из особняка.
Дорога не была долгой. Саша назначила встречу в небольшом, но довольно милом кафе неподалеку. Встречаться со своим «женихом» снова в каком-нибудь помпезном ресторане она больше не собиралась. Ничего хорошего из этого все равно не выходит. Да, и вести себя «не по этикету» в таких местах очень сложно. А она собиралась именно отступить от правил. Точнее пренебречь ими совсем.
Она не торопилась. Пусть теперь он подождет. Если, конечно, появиться там вовремя. Саша давно не сидела за рулем сама, и ей хотелось насладиться этим моментом, пока настроение не было испорчено предстоящей встречей. А то, что после очередного «свидания» она снова будет не в духе, девушка не сомневалась. Поэтому сейчас она, включив радио, наслаждалась дорогой и пейзажами за окном.
А наблюдать было зачем. София был красивым и старым городом со своим характером и настроениями. Сейчас у него было отличное солнечное настроение. И Саше это очень нравилось. Поэтому проделанного расстояния она не заметила. И радость постепенно стала улетучиваться, с приближением нужного его кафе. Саша припарковала машину на свободное место на парковке и, прежде чем покинуть машину, постаралась найти гармонию со свей сверхъестественной половиной.
Несколько глубоких вдохов и выдохов помогли настроиться. Не сказать, что она достигла гармонии с дикой лисой внутри себя, но, кажется, они смогли договориться. И это вселяло уверенность. Саша вышла из машины и направилась к нужному столику. С каждым шагом, приближавшим ее к цели, лиса бунтовалась все больше и больше, чувствуя настрой своей хозяйки. А завидев за столиком фальшивого Лукаса, и вовсе грозилась выпрыгнуть наружу. Саша еще раз глубоко вздохнула, снова входя в контакт со своей половиной, и уверенной походкой направилась к своему объекту.
Он выглядел все так же. Таже наглая усмешка и самодовольный вид. Только на этот раз он тоже не стал заморачиваться со своим внешним видом, надев простую футболку поло и светлые брюки. Что ж, так еще проще. Завидев уже знакомую ему девушку, он напустил на себя еще больше безразличия, отмечая про себя привлекательность своей оппонентки. И почему Лукас так рьяно пытается не допустить этой помолвки?
Саша опустилась в плетенное кресло напротив своего собеседника, который не вызывал у нее ничего кроме раздражения. Она снова напустила на себя нарочито спокойный вид, не поддаваясь рвущейся наружу лисе. Парень смерил ее весьма похотливым взглядом, но она и это решила проигнорировать. Пока проигнорировать. Сейчас нужно оставаться спокойной.
- Добрый вечер, госпожице Белова, - с нескрываемой усмешкой проговорил парень.
- И вам не скучать, господин Грин, - Саша сделала особый акцент на последнее слово.
Парень лишь усмехнулся, вновь демонстрируя уже знакомый хищный оскал.
- На этот раз вы подготовились, юная леди, - хмыкнул он.
#111150 в Любовные романы
#34587 в Любовное фэнтези
#19496 в Короткий любовный роман
брак по договорённос..., сверхъестественные р..., истиннаяпара
16+
Отредактировано: 08.05.2021