Огонь и Лёд Или Притяжение.

Вот это... ДРАКОН?!

-Так вот, ты станешь женой моего сына, несмотря на истинная ты или нет.

А что тут могу Я?  Ничего. 

-Как скажете, моя богиня

-Приятно, конечно, но я не вижу в тебе темную магию.

Мамочки, я что и правда в другом мире, а женщина передо мной  -  Богиня  ?

А вот и долгожданная истерика.

Ну хватит, спокойно Сира, это дурной сон, сейчас проснешься в курорте, билет на который дал тебе Кейман  -  муж Ясперы, а не какой то бог грозы, рядом с этой долбанутой бабой.

-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ИДИОТКОЙ, НИЧТОЖЕСТВО.

-Теперь уже не важно, уважаемая, я не Ничтожество, я Сира, и я обещаю, Вы ответите за свои слова.

Как там говорили про магию  ? Энергия пульсирующая, в моих венах, успокоиться и высвободить всю эту энергию. Не получается.

-Я же говорю ты ничтожество, усмехнулась она.

Я не выдержала и разозлилась еще пуще:

-Я СИРА, ЭТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО!

И я выпрыгнула из окна т.к я горела, да Я ГОРЕЛА.

Вот дура ничего нормального не придумала?

Сейчас Та-Дам, Ба-Бах и ногу сломаю.

Я с такими мыслями упала на спину...Кого?По законам жанра на красивчика-принца, а по законам подлости на летущего дракона с золотой чешуей.

А вот и маменькин сыночек.

-Я, конечно, знаю, что мама-не подарок, но при чем тут Я?

Обиженно буркнули мне...Мамочки, какой красивый голос и такой смешной, когда злится, Ути-Пути Дракончик.

 



Отредактировано: 07.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять