-Так вот, ты станешь женой моего сына, несмотря на истинная ты или нет.
А что тут могу Я? Ничего.
-Как скажете, моя богиня
-Приятно, конечно, но я не вижу в тебе темную магию.
Мамочки, я что и правда в другом мире, а женщина передо мной - Богиня ?
А вот и долгожданная истерика.
Ну хватит, спокойно Сира, это дурной сон, сейчас проснешься в курорте, билет на который дал тебе Кейман - муж Ясперы, а не какой то бог грозы, рядом с этой долбанутой бабой.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ИДИОТКОЙ, НИЧТОЖЕСТВО.
-Теперь уже не важно, уважаемая, я не Ничтожество, я Сира, и я обещаю, Вы ответите за свои слова.
Как там говорили про магию ? Энергия пульсирующая, в моих венах, успокоиться и высвободить всю эту энергию. Не получается.
-Я же говорю ты ничтожество, усмехнулась она.
Я не выдержала и разозлилась еще пуще:
-Я СИРА, ЭТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО!
И я выпрыгнула из окна т.к я горела, да Я ГОРЕЛА.
Вот дура ничего нормального не придумала?
Сейчас Та-Дам, Ба-Бах и ногу сломаю.
Я с такими мыслями упала на спину...Кого?По законам жанра на красивчика-принца, а по законам подлости на летущего дракона с золотой чешуей.
А вот и маменькин сыночек.
-Я, конечно, знаю, что мама-не подарок, но при чем тут Я?
Обиженно буркнули мне...Мамочки, какой красивый голос и такой смешной, когда злится, Ути-Пути Дракончик.
Отредактировано: 07.03.2021