Охомутать Императора на Новый Год!!!

Волнительно...

 Я согласно обвисла в его руках.
 К сожалению я не рассчитала того, что за нами увяжется шлейф "волнующихся".
 Хорошо хоть, что большинство решили дожидаться объяснений в тёплом зале. 
 На балкон вышли Констант, мама с папой, Венимор и Туран. 
 Вроде все свои, но уже ни о чём не поговоришь.
 Вздрогнула от прохладного ветерка.
 - Может встанете на ноги, я вам жакет свой дам. 
 Я задумчиво прикусила губу. 
 Констант держит меня на руках! Это так приятно!
 С другой стороны, ветер какой-то совершенно жуткий - это неприятно. 
 Пришлось открывать глаза. Констант смотрел на меня, с весёлым интересом.
 - Кристианна, с вами не скучно, однозначно. - прошептал он.
 Моё сердце сладко дрогнуло. 
 Совершенно расхотелось опускаться на грешную землю.
 Но маменька не дала нам побыть даже условно наедине.
 - Кити. Тебе реально плохо или очередной финт? - тревожно спросила она.
 - Финт, мама. Не волнуйся. - прижалась я щекой к рукаву Императора.
 Как же вкусно от него пахнет.
 Фурия не заставила себя ждать.
 - Ты хоть понимаешь, насколько это неприлично?!? - громким шопотом спросила она.
 - Понимаю. Я слегка переволновалась. - решила я слегка сгладить общее впечатление о своём поступке.
 - Стоять сможешь? - к нам подошёл Венимор. Он явно собирается забрать меня у Константа. 
 Так уже совсем не интересно. 
 - Я попробую. - лёгким неподозрительным движением, я обвила шею Императоры руками. 
 Ему придётся, ещё немного потерпеть мои прикосновения. 
 Зато мне, будет что вспомнить на следующей неделе.
 Констант аккуратно опустил мои ноги на землю. И конечно они подрагивали.
 Всё очень натурально. Не придерёшься.
 Заставила себя расцепить пальцы.
 Это так волнительно. 
 Свидетелями моей маленькой хитрости, оказались четыре человека. Притом двое из них знают, что для меня значит Констант, а двое - нет. 
 Вопрос: зачем я это всё провернула, если в конечном итоге, у нас столько свидетелей?
 Хотя, конечно, я теперь знаю, какие сильные и горячие руки у моего любимого.
 Это уже плюс в мою копилочку.
 Оказывается, я о нём почти ничего не знала, до сегодняшнего дня.
 Только фантазировала.
 Эта мысль и окрыляла и отрезвляла одновременно.
 Пять лет, я лелеяла созданный мною образ.
 И сегодня поняла, что это был именно образ - не более того. 
 Настоящий Констант - живой мужчина. Он пахнет, прикасается, он горячий и сильный. Строгий, но не лишён чувства юмора. 
 Всё это так странно.
 Нужно хорошенько эту мысль обдумать. 
 Когда мне на плечи опустился камзол Императора, я вздрогнула от неожиданности.
 - В следующий раз, лично прослежу, чтобы зал хорошенько проветрили. И оставим дальнюю дверь приоткрытой. - пообещал Констант. Я лишь смущённо потупилась. Из-за меня, Император отвлечётся от важных государственных дел. Из-за меня. 
 Это так волнительно!



Отредактировано: 27.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять