- Что случилось? - запаниковала я. Констант со стальным застывшим лицом, тянул меня вверх по лестнице.
Он остановился и задумчиво посмотрел на меня.
- Не знаю. - вдруг "сдулся" он. Спустившись на пару ступенек, он прижал меня так сильно к своему расшитому драгоценностями камзолу, что в мою кожу впились миллионы острых граней и я пискнула от неожиданности.
Прошипев что-то недовольно, Констант скинул с себя тяжёлый и колючий комзол.
На нём конечно осталась ещё масса ненужной одежды, но всё это, нисколько меня не напрягало.
Раздражитель пропал и мы сплелись в объятиях друг друга. Ну и что, что на парадной лестнице.
Слуги и домочадцы нас уже где только не видели! Легче сказать, именно где не видели.
Мы с ним постоянно где-то застываем, забывая об окружающем мире.
Это так прекрасно! И совсем не напрягает. Нас, во всяком случае.
Так мы и простояли, пока Мигель - личный слуга моего жениха, не сообщил, что можно закрывать Бал.
Мы вернулись в Бальный Зал и побыли там немного.
Сегодня мама долго обнимала меня, даже папа смотрел как-то тоскливо.
"Скучает". - поняла я. И сама взгрустнула.
Посмотрела на любимого с мольбой. Тот лишь дёрнул головой и пообещал:
- После свадьбы. Через... месяца два-три, думаю... Твои родители смогут погостить у нас... недельку. - было видно, что ему мои родители вообще без надобности, но ради меня он готов и потерпеть.
Грустно вздохнув, я обняла папу.
Оглянулась в поисках Венимора, но он видимо решил, сегодня больше не нарываться и ушёл раньше.
Подлец.
Я ему ещё это припомню!
Увидев мой боевой настрой, любимый предложил сходить в оружейную.
Я несколько удивилась, но потом заинтересовалась и мы пошли смотреть на железяки.
И как я была не права, назвав эти произведения искусства древних мастеров, хоть и мысленно - Железяками!
Зайдя в оружейную, я начала восхищённо ахать, глядя на каждую шпагу, меч, и что-то там ещё, названий чего я не знала.
Каждый эфес, был картиной в миниатюре. Каждое лезвие, было расписано древними рунами!
- Я просто в восторге! - обвела я руками зал с оружием.
- Нравится, значит. - довольно заключил любимый.
- Очень! Тут всё - прекрасно! - закружилась я.
Он схватил меня, и начал целовать.
Оружие было забыто, как и весь окружающий мир.
Были только Мы! И никого кроме нас!
Руки Константа бродили по моей спине и бокам. Иногда он стискивал меня, своими сильными пальцами и я чувствовала томление.
Как же это восхитительно! Быть рядом с ним! Касаться его, чувствовать требовательные поцелуи!
Именно об этом, я мечтала пять лет!
Именно этого, я ждала с нетерпением и так боялась, что никогда не получу!
Но я получила, всё о чём мечтала! "Почти всё" - напомнил мне внутренний голос.
"Ну и ладно." - отмахнулась я, от этого интригана.
#37569 в Любовные романы
#12176 в Любовное фэнтези
#8554 в Проза
#5465 в Женский роман
разница в возрасте, новогодняя романтика, новый год и любовь
16+
Отредактировано: 27.12.2020