Охомутать Императора на Новый Год!!!

С любимым - Рай!

  - Что случилось? - запаниковала я. Констант со стальным застывшим лицом, тянул меня вверх по лестнице.
 Он остановился и задумчиво посмотрел на меня.
 - Не знаю. - вдруг "сдулся" он. Спустившись на пару ступенек, он прижал меня так сильно к своему расшитому драгоценностями камзолу, что в мою кожу впились миллионы острых граней и я пискнула от неожиданности.
 Прошипев что-то недовольно, Констант скинул с себя тяжёлый и колючий комзол.
 На нём конечно осталась ещё масса ненужной одежды, но всё это, нисколько меня не напрягало.
 Раздражитель пропал и мы сплелись в объятиях друг друга. Ну и что, что на парадной лестнице.
 Слуги и домочадцы нас уже где только не видели! Легче сказать, именно где не видели.
 Мы с ним постоянно где-то застываем, забывая об окружающем мире.
 Это так прекрасно! И совсем не напрягает. Нас, во всяком случае.
 Так мы и простояли, пока Мигель - личный слуга моего жениха, не сообщил, что можно закрывать Бал.
 Мы вернулись в Бальный Зал и побыли там немного.
 Сегодня мама долго обнимала меня, даже папа смотрел как-то тоскливо. 
 "Скучает". - поняла я. И сама взгрустнула.
 Посмотрела на любимого с мольбой. Тот лишь дёрнул головой и пообещал:
 - После свадьбы. Через... месяца два-три, думаю... Твои родители смогут погостить у нас... недельку. - было видно, что ему мои родители вообще без надобности, но ради меня он готов и потерпеть.
 Грустно вздохнув, я обняла папу.
 Оглянулась в поисках Венимора, но он видимо решил, сегодня больше не нарываться и ушёл раньше.
 Подлец.
 Я ему ещё это припомню!
 Увидев мой боевой настрой, любимый предложил сходить в оружейную.
 Я несколько удивилась, но потом заинтересовалась и мы пошли смотреть на железяки.
 И как я была не права, назвав эти произведения искусства древних мастеров, хоть и мысленно - Железяками!
 Зайдя в оружейную, я начала восхищённо ахать, глядя на каждую шпагу, меч, и что-то там ещё, названий чего я не знала.
 Каждый эфес, был картиной в миниатюре. Каждое лезвие, было расписано древними рунами!
 - Я просто в восторге! - обвела я руками зал с оружием.
 - Нравится, значит. - довольно заключил любимый.
 - Очень! Тут всё - прекрасно! - закружилась я.
 Он схватил меня, и начал целовать.
 Оружие было забыто, как и весь окружающий мир.
 Были только Мы! И никого кроме нас!
 Руки Константа бродили по моей спине и бокам. Иногда он стискивал меня, своими сильными пальцами и я чувствовала томление.  
 Как же это восхитительно! Быть рядом с ним! Касаться его, чувствовать требовательные поцелуи!
 Именно об этом, я мечтала пять лет!
 Именно этого, я ждала с нетерпением и так боялась, что никогда не получу!
 Но я получила, всё о чём мечтала! "Почти всё" - напомнил мне внутренний голос.
"Ну и ладно." - отмахнулась я, от этого интригана.



Отредактировано: 27.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять