Охота на "Чистое небо"

20 глава

28 июня, база группировки " Чистое небо ".


Лебедев собрал всех командиров квадов. Он рассказал ,что готовится нападение бандитов Борзого на базу. Он так же поведал о плане который разработал Боцман.

- Для этой операции мы привлекаем сталкеров из дружественных группировок. Когда они узнали,что есть возможность покончить с бандитами,откликнулись все без исключения ,- начал Лебедев.

- Так в чем заключается план ,- с нетерпением выкрикнул Штопор,один из самых опытных сталкеров.

- Для начала сдадим все Пда . Карниз с парой бойцов возьмут их и выдвинутся в сторону Сортировке. Тем самым мы покажем Борзому,что база остаётся практически без охраны ,- продолжил Лебедев.

- Как Борзый узнает об этом ? -не унимался Штопор.

Лебедев по смотрел на Боцмана. Он встал и все обратили внимания на него.

- Наш человек есть в его банде и он донесет информацию для Борзого,остальное дело техники ,- ответил на вопросительные взгляды Боцман. О Соме предпочел пока не говорить .Так же и о Кресте который сегодня утром вышел на связь с Сомом.

- Бандиты будут думать,что база пустая и воспользуются таким шансом. Мы их будем ждать здесь. Другие сталкеры займут позиции вокруг базы. Тем самым мы возьмём Борзого и его урок в капкан ,- подытожил свой доклад Лебедев.

- Годный план ,-согласился Штопор.



Отредактировано: 12.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять