— Блин, так скучно... - протянула я.
— Ага, никаких приключений. - ответила мне моя лучшая подруга.
Мы доходим до пятиэтажного дома.
— Идём что ли на площадку.А, нет, лучше давай посмотрим что сзади этой пятиэтажки? - предложила я подруге.
—Давай. - согласилась подруга.
И мы зашагали через огромную лужу, очень сильно запачкав свои кроссовки ( у нас с подругой они одинаковые ).
Отредактировано: 19.06.2025