Идём мы все вместе по лесу. Уже не видно нашего лагеря. На улице полдень. Но вдруг Мария наткнулась на старый , заброшенный дом. Этот дом был настолько старым как будто позопрошлого века. Окно все разбитые, некоторая часть дома разваленая , но самое жуткое на крыльце дома была человеческая кровь. И вдруг Мария падает в обморок и лежит без сознания. Я быстро побежал к ней и как только я её дотронулся , она резко встала с отдышкой: Ааахх!
Я спросил: Ты в порядке, что с тобой?
Она сказала: Я увидела старую и сморщенную бабушку. Она была вся в крови.
И она начала плакать. Я с Сашей сразу поняли, что когда призрак находится вблизи с человеком , он может вводить его в гипноз. И вдруг от-куда невозьмись сзади дома вылетают стая ворон, которые ооочень страшно кар-кают. От неожиданности мы все замерли. И вдруг мы слышим как открывается дверь-Тррррррссссцц. От испуга мы все разбежались и спрятались сзади деревьев. И из-за двери выходит тот самый призрак, который выводит в цепи нашего вожатого. Он был весь в крови, как и она. Стоит она несколько секунд и начинает обсматривать территорию своим проклятым взглядом. И как на зло Саша от ее взгляда ввскричал: О Боже, помогите! Нам было понятно, что беды не миновать. И бросились в рассыпную крича: Кто-то , помогите нам! Приведение увидев это, отпустило нашего вожатого. Мы со страхом бежа говорили ему:Это мы, стойте! А он не понимая ни чего, бежал голодный на нас на четвереньках. Мария с Сашей уже запыхались и остановились говоря: Бегите! Не думайте о нас!. И в эту секунду на моих глазах он их схватил и сказал:Ооое, она меня похвалиииит.! И устрашающа засмеялся. Мы бежали несмотря ни, на что только на них и вдруг , Данил падает и теряет сознание, ударившися об камень. Потому что, уже было темно.
Я тащу его , но за мной гонится та мертвая бабушка и я понимаю, это бесполезно я останавливаюсь. И так она меня догнала и очень грубо сказала: Выбирай мальчишка, либо я всех вас убиваю! Либо вы сыграете со мной одну интересную игру!? А то мне очень грустно.
Не хотя, я вступаю сней в переговор.Я видел в фильмах, что это якобы интересная игра превращается в опасную игру для жизни.
Я не хотя соглашаясь сказал: Ааа, что это за игра такая интересная???
Она ответила: Ты что! Её все любят играть. Правила простые: Вы просто должны прятаться от меня.! ( 2 дня.)
Я дрожа сказал: Хорошо, хорошо мы сыграем., но вы нас потом отпустите?
Она сказала: Даааааа!
И ударила меня палкой поголове. Что было после узнаете позже, в 3 заключтельной Главе. Самое страшное впереди.........
Отредактировано: 14.10.2020