Как странно мы очнулись в этом доме. Дом был очень страшный. Почти на каждом шагу были тараканы, мыши и в некоторых местах была кровь. Дом весь скрипел и даже опасно было ходить потому что , можно было провалится абсолютно в любом месте. Короче говоря, место жуткое.
Обсматриваясь, Данил зовёт нас в соседнею комнату и говорит: Ребята , быстрей сюда. Я что-то нашел.
Саша ему в ответ сказал: Что ты там нашел?
Данил: Тут какая -та записка.
Я: Читай! Времени у нас мало.
Данил: Тут написано , чтооо а вот:
" Ребята время тикает, тик-так . А игра началась. Советую вам спрятаться, а то вы пожелеете , что родились. ГОТОВЬТЕСЬ!!! "
Мария: Ну мальчики , как говорится испытания начинаются.
Я почувствовал себя вожаком и сказал: Всё... Так собрались с мыслями. Приготовили все самое нужное. Бииитва начинается!
Данил: Стопе , ты чё разорался. Она может нас услышать.
Я: Ну я дело говорю.
Саша: Хватит. Нам надо выбраться отсюда , как можно быстрее.
Мария: Согласна.
Как только мы все выходим из комнаты. Я вижу, как на нас движется целая армия тараканов и мышей. Я быстро сообразил и сказал: Данил, даставай спички, а Саша свой дезодорант "АХЕ".
Саша: ОК.
Данил: Понял.
Я быстро ражег спички и навёл дезодорант-спрей. Пламя вспыхнуло, а тараканы горели. Мы держались несколько секунд пока не закончился спрей. И как только он начал заканчиватся я предупредил: На счёт раз , два , три бегите топтая их. РАЗ , ДВА, ТРИ бегите!
Топтая их, мы зацепили много паразитов. И как только мы выбрались стой комнаты и перебрались в другую комнату и избавились от них, но в этой комнате было написано красными буквами:
" НАШЛА!!!"
У всех сразу завязалась паника мы думали что, нам конец в прямом смысле. Но вдруг Саша закричал: Аааа!
Я: Ты что ! совсем крыша поехала.( Но увидев я был поражен. И за а дно ребята узнали) Я продолжил: Так, без слов.
Она стояла на поляне и махала нам рукой , ухмыляясь. Как будто в фильме " ОНО"
Данил крикнул: Бежим !!!
Но не тут-то было , каким то образом она стояла взади перед нами. Мы не знали , что делать отходя маленькими шагами назад. Вдруг Мария нам шепотом сказала: Выхода у нас больше нет, только один есть выход прыгать с окна.
Она все ближе и ближе подходит к нам и как только она перешагнуло порог этой спальни. Все впрыгнули с этого окна. Мы все упали , Мария сломала себе руку напрочь , Данил вывернул ногу, а я получил огромный синяк на спине. Не обращая внимания бежали куда глядели глаза. Но я остановился и сказал: Стоп, а где Саша!
Мария: О неет! Надо спасти его!
И она бежит к нему , а я придерживаю её рукой говоря: Поздно! Его наверное уже нет в живых.
Мария: Нееет! Нет!
Данил: Его уже не спасти.
Успокоившись мы двинулись вперёд вдруг , мы слышим какие-то шаги. На улице вечер, а ещё нас охватил густой туман. Нам ничего не видно. Данил предложил взять палки , чтобы упереться и на всякий случай защититься от кого-то, а то не мало ли что, тут водится. И видим как кто-то идёт на нас. К счастью под нашими ногами был овраг, где мы спрятались с ребятами. Сидим и сверху что-то или кто-то. Нам стало страшно потому что, с его мешка упал Саша. Он был мертвый . И в этот момент я закричал , он услышал и погнался за нами. Но почему-то он остановился. Мы вырвались .
Мария : Я больше не могу так, давайте передахнем?
Я : Но так нельзя, это очень рискованно.( Мне ее стало жалко и я сказал: Ладно , давайте отдахнем.)
Мы сделали шалашик и легли рискуя жизнью. На улице уже довольно темно , только луна светит. Так мы уснули . Проснулись мы около берега . Но мы не обнаружили Марию.
Удивляясь Данил сказал: Что мы тут делаем! Черт возьми!
Я: Тааак ! Главное сохраняй спокойствие.
Данил: Как я могу сохранять спокойствие если с каждым днём кто-то пропадает! Может к вечеру либо ты либо я умру.!
Я: Смотри, это последний день нам надо выжить , и если к 00:00 часам мы выжевем , мы сможем отсюда спокойно уйти.
Данил: Ладно. Давай действовать.
Я : Стой!
Данил: Что тебе надо от меня!?
Я: Да успокойся ты! Смотри что у тебя и у меня.
Данил: Да ну это что записка? От неё
Я : Походу да. Читай, потом я свою прочитаю.
Данил: У меня написано, Если ты хочешь выжить отдолись от всех!
Я: Что? Ладно , давай я прочитаю." Если ты хочешь выжить держись ближе ко всем"!
Данил: Стой . Если я отдолись, то как ты выжевишь?
Я : Я не знаю., но тут какая та загадка и очень сложная. Лучше давай держаться вместе.
Данил: Неет, если я буду держаться вместе с тобой, то я не выжеву, а ты выжевишь.
Я: Ты же знаешь, что эти приведеннские загадки только ловушки для нас.
Данил: Нетушки, а хотя я знаю как её обмануть, мы будем далеко от друг друга, но при этом мы будем видеть друг друга. Ну как согласен?
Я: Ладно.
Мы отдолись от друг друга . Но вдруг мне стало не по себе. Я думал, что она идёт за мной , но когда я оборачивался ни кого не было. Я стал итди задом наперед. И вдруг я зацепился об что то мягкое и упал. Но когда я посмотрел , что это. Я увидел её и закричал на весь "мир". Я стал бежать от неё , а она злобно смеяясь говорила: Куда спешишь!? Поиграй со мной! Поиграй со мной! Ну значит поиграем по плохому!!! Ааа!
Я : Данил, где ты!?
Данил.: Я тут! Иди к дому! Я взади!
Побежав я оторвался от неё и нашел Данила и сказал:. "Это всё враньё надо держаться вместе."
Данил: Понятно, я знаю как всё время отслеживать ее. Нам надо забраться на крышу, но как туда забраться?
Я: Отличная идея, снутри дома есть по любому выход на крышу.
Данил: Не теряем времени, за дело.
Зайдя в дом через задний вход, мы прошли через гостиную, несколько спалень и вышли на чердак там было жутко потому что, там были Саша и Мария, но не живые. Я сказал, не обращай внимание. И мы пошли дальше. (Нам было очень трудно найти выход на верх.) Как только мы вышли наверх, началась гроза, ливень и сильный ветер . Время уже 23: 50.
Отредактировано: 14.10.2020