Он думал что она подчиниться

Глава 1

Не судите строго это моя первая книга, может быть будут ошибки, буду рада коментариям

 

Меня зовут Анна я живу, точнее пытаюсь выжить в Москве. Хорошо что хоть жить есть где.

 После того как моих родителей сократили с компании МонАрх, папе стало  плохо, и мы остались с мамой вдвоём. Но после пережитого, и у мамы начались проблемы со здоровьем, то теперь она занимаешься домашними делами, а я заместь того что б учиться, пошла работать.

 — Привет дядь Валера, — сказала своему работодателю. Он принял меня на работу на рынок продавать вещи, у него очень большой выбор и поэтому понадобилась помощница, он для меня как родной дядя, добрый, и щедрый.

— Привет тетя Таня,— сказала я своей соседки. Она работает навпротив меня, очень приятная женщина, немного моложе моей мамы. Мы с ней как подруги.

Личной жизни у меня как вы поняли нет, но я не уродина, зеленые глаза, брюнетка от природы, маленькая и хрупкая. Было дело пригласил панень на свидание,  ну думаю схожу, лучше б не ходила и вспоминать не хочеться. Как начал приставать, после этого больше не соглашалась с ним никуда ходить, бо такой и в парке ночю изнасилует.

Но я и не думала что скоро начнутся мои реальные неприятности...

 

 

 



Отредактировано: 28.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять