Не судите строго это моя первая книга, может быть будут ошибки, буду рада коментариям
Меня зовут Анна я живу, точнее пытаюсь выжить в Москве. Хорошо что хоть жить есть где.
После того как моих родителей сократили с компании МонАрх, папе стало плохо, и мы остались с мамой вдвоём. Но после пережитого, и у мамы начались проблемы со здоровьем, то теперь она занимаешься домашними делами, а я заместь того что б учиться, пошла работать.
— Привет дядь Валера, — сказала своему работодателю. Он принял меня на работу на рынок продавать вещи, у него очень большой выбор и поэтому понадобилась помощница, он для меня как родной дядя, добрый, и щедрый.
— Привет тетя Таня,— сказала я своей соседки. Она работает навпротив меня, очень приятная женщина, немного моложе моей мамы. Мы с ней как подруги.
Личной жизни у меня как вы поняли нет, но я не уродина, зеленые глаза, брюнетка от природы, маленькая и хрупкая. Было дело пригласил панень на свидание, ну думаю схожу, лучше б не ходила и вспоминать не хочеться. Как начал приставать, после этого больше не соглашалась с ним никуда ходить, бо такой и в парке ночю изнасилует.
Но я и не думала что скоро начнутся мои реальные неприятности...
#125374 в Любовные романы
#22512 в Короткий любовный роман
#31257 в Эротика
#17276 в Романтическая эротика
подчинение, любовь \ненависть, жестокийгерой
18+
Отредактировано: 28.11.2019