On The Dark Side Of The Moon

13. Rearmouse

Закрытый клуб «Rearmouse» находился за городом и был больше тайным местом, чем обычным клубом для VIP-персон. Но на самом деле это был один из ничем не примечающихся борделей для Высших. Об этом месте знала только элита и приближенные самой принцессы Хьюга. Эта же элита вампиров могла выбрать себе на ночь партнера или партнершу, иными словами девочек и мальчиков по вызову. Сам клуб выглядел как загородная вилла с бассейном и домом, в котором находилось около шестидесяти комнат, да, многовато, как для обычного загородного домика, но прикрытие у таких заведений было надежным и строилось не один год. Поэтому раскусить подобное заведение было ой как трудно.
Наутро, 17 сентября 2012 года, к клубу подъехал темный фургон с тонированными окнами, за ним следом подъехал Мерседес темно-синего цвета, номера были забрызганы грязью, так что прочитать номер, кому принадлежала машина, было невозможно. Да это и не нужно было, ведь тут знали, кому именно она принадлежала. Эльза Вайлентайм* - одна из фавориток принцессы и по совместительству ее личный секретарь. Очередную «жертву долга» вынесли на руках, состояние молодого человека было неважным, хотя определить это с первого взгляда можно было по помятой, пыльной одежде в бурых пятнах крови и дыханию, которое было слишком сбивчивым. Слуги высшей были в основном из Азергов - мутированных вампиров, смогли сохранить разум после обращения, но получили физическую силу, превосходящую даже вампиров, и тело их было более невосприимчивым к атакам, как охотников, так и вампиров.

- Аккуратней, ему и так сильно досталось, если вы навредите ему еще больше, принцесса по головке вас не погладит! - ругала Эльза своих Азергов за то, что так небрежно волокли тело к дому.
В воротах их встречал привратник Акира Сато, он здесь был на правах тех, кто следил за порядком в этом заведении и был ушами и глазами самой принцессы Хьюги.

- О, госпожа, Эльза! Это то, о чем я думаю?

- А о чем ты думаешь, Акира? Не мешайся под ногами, лучше приготовь комнату в моем крыле, ты понял?

- Но принцесса Хьюга хотела, чтобы сей важный гость находился исключительно под ее опекой и был размещен в ее личных покоях.

- Ты мне смеешь перечить?

- Нет, ни в коем случае, просто госпожа Эльза… - вампирша не дала привратнику договорить и отвесила щупленькому брюнету сильную оплеуху, от которой привратник упал в пыль у ног вампирши.

- Ну что, Акио, теперь тебе понятен приказ?

- Д-д-да, госпожа. - На глазах выступили слезы. Но привратник не подал виду.
С виду Акира Сайто был тощим высоким брюнетом, носящим всегда строгий костюм, состоящий из черной жилетки в полоску и таких же брюк, под жилетку всегда была надета красная шелковая рубашка с длинными, широкими рукавами, как носили в 19-18 веке. Он предан лишь Хьюге, но выполнять приказы остальных высших был обязан, так как являлся привратником этого дома и должен был сделать все, что приезжающие сюда высшие со всего города, а были и еще с отдаленных мест и совсем не из штатов. Иногда попадались и провинциалы и иностранцы, за которыми госпожа Хьюга приказывала следить Акио еще тщательнее, ведь ее публичные дома были известны на всю Европу и даже за ее приделами.

- Смотри, Акио, товар не за что не должен быть поврежден, все гости должны получать удовольствие, но в меру применять жестокость к нашим игрушкам. Ты для этого здесь и работаешь. Тебе понятно?

- Да, госпожа. А что делать с тем товаром, что прибудет сегодня?

- Это не совсем товар, приготовь ему комнату в моем крыле, никого к нему не пускай без моего ведома и без моего разрешения. И запомни, Акио, хоть он и обычный вампир, к нему относиться как к гостью, как к одному из нас, тебе все ясно?
Сейчас Акио прокручивал в голове приказ своей госпожи и думал, как ему поступить: проигнорировать приказ Эльзы и сделать, как приказала принцесса? Но тогда ему грозит унизительное избиение, ведь Эльза славилась своей жестокостью не просто так. Она любила избивать и унижать тех, кто слабее или стоял на ступеньку ниже от нее
 

«Вот сука! Но ничего, придет день, когда я разберусь с тобой тоже»,</i > - Акио сильно закусил нижнюю губу и все же решил выполнить приказ Хьюги и расположить юношу в покоях принцессы. Только привратник собирался уже заходить в дом, как следом за <i>«Гостем» из фургона вытащили еще одно тело, точнее, это была женщина, она была в сознании и пыталась вырваться.

- Отпустите меня, слышите? Вы не имеете права, за похищение человека дают десять лет без права на амнистию! - мешок на ее голове вертелся в разные стороны, угрожая упасть и раскрыть местоположение виллы.

- А это кто? - поинтересовался Акио у Эльзы, когда та уже была на полпути к своим покоям.

- Она мне не нужна, делай с ней, что хочешь, - такой ответ совсем не нравился привратнику, и он поспешил к принцессе рассказать, что Эльза опять облажалась и привела с собой очередного ненужного свидетеля.
Привратник пришел к своей госпоже. Покои принцессы Хьюги были сделаны специально на заказ вся мебель и стены комнат были украшены, плюшевой тканью темно-голубого цвета, как и волосы принцессы.

- Госпожа Хината, Эльза справилась с задачей, но весьма неудачно.

- Вот как. И что же пошло не так на этот раз?

- Она привела сюда человека, девушку, та, похоже, стала свидетелем похищения.

- Я все улажу, ступай и проследи за всем, никаких поблажек я не потерплю, - когда привратник, уже собирался выйти, она краем глаза заметила, как капелька крови упала на пол с кровоточащей губы юноши.

- Акио, позови сюда Эльзу, скажи, это срочно.

- Как прикажете госпожа, - он поклонился и вышел.

***

POV Итачи

«Черт, пробуждение не из лучших. Тело болит, словно я был футбольным мячиком на чемпионате мира, весь в синяках и ссадинах. А где Саске и Ино?
Я помню, что мой офис обстреляли, меня вырубили очень быстро, толком защитить этих двоих я не смог, и теперь я не понять, где нахожусь. А ведь, правда, куда меня привезли?»
- оказалось, что я лежу в ванне совершенно голый, а какой-то молодой человек, поддерживая мою голову, моет меня.



#8037 в Фанфик
#940 в Аниме фанфики
#11919 в Детективы

В тексте есть: вампиры и оборотни

16+

Отредактировано: 28.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять