Ино уже не помнила, в какой именно момент ее полностью поглотил инстинкт выживания, и она перестала думать, в какую сторону бежать, ей просто нужно было бежать.
«Не останавливайся, они убьют тебя, ведь это не люди, это звери». - Ее дыхание часто сбивалось, ноги давно были стерты до крови. Она слышала за собой бег. Нечто гналось за ней по лесу, солнце давно село, и сумерки опустились на сад. Вдруг она во что-то врезалась на полной скорости, чьи-то сильные руки прижали ее к себе. Яманако боялась поднять голову, чтобы увидеть лицо того, кто ее схватил, она сразу не поняла, что произошло, но потом до нее дошло.
- Куда ты так бежишь? - перед ней стоял молодой человек, его черные волосы были растрепаны. Глаза горели красным цветом. «Вампир!» - блондинка сильно брыкалась, пытаясь вырваться из объятий кровососа, но он был ее сильнее.
- Пусти! Прошу вас не убивайте! Не убивайте меня, - послышались первые всхлипывания.
- Не собираюсь тебя убивать, что ты, у тебя тоже особая роль в нашей маленькой игре. - Больше девушка ничего не услышала из уст незнакомца, потому что из кустов послышалось приглушенное рычание, хруст веток говорил, что тварь уже близко. Но потом послышался поскуливание и противный слуху хруст костей, зверь взвыл и заскулил пару раз, после чего к вампиру и вышла девочка не старше 12-лет, она была одета в черное пышное бархатное платье, ее волосы были серебристыми, глаза сияли красным, как и у вампира.
«Еще одна! Они даже детей обращают!» - быстро мелькнуло в голове адвокатши, она с ужасом уставилась на новоприбывшую особу.
- Какая ты глупая, - девочка засмеялась, она подошла вплотную к блондинке и заглянула ей в глаза.
- Меня никто не обращал, я родилась такой, - подбородок и шея девочки, как и ее руки, были испачканы кровью и кусочками плоти, от которой исходил сильный аромат и пар. Она явно была свежей. От кончиков маленьких пальчиков свивали, поблескивая в лунном свете, нити, на них замерли, словно красные бусинки, капельки крови. Ино сразу поняла, что кровь принадлежит тому, кто гнался за ней.
- Ну что, удалось попировать тебе, Прядильщица?
- Да, вкус этого оборотня был мне приятен, - девушка слегка улыбнулась, показывая свои клыки.
- Давай вернем нашу беглянку Принцессе. От их вида блондинка заерзала в объятиях неизвестного еще больше, но он и не собирался ее отпускать, обхватил одной рукой ее за талию, а свободной достал из кармана джинсов смятый носовой платок, от которого пахло… хлороформом… Ино сразу поняла, что ее собираются усыпить, и бог знает, что будут делать с ней, когда она отключится, она стала кричать и вырваться. Но все ее мольбы были пропущены мимо ушей. И вскоре отключилась, как только прохладная ткань коснулась ее лица, и она сделала пару вдохов.
***
Подвал его дома был тускло освещен одинокой 20-ти ватной лампочкой, что по-сиротски свисала на оголенном проводом с черным запыленном патроном на конце. В помещении пахло разложением. Пол был выложен из керамической плитки нежно-голубого цвета, что был похоронен под большим слоем глинистой почвы, такую часто можно было найти на местном кладбище. На середине подвала лежало десять тел, все они были аккуратно закутаны в полиэтилен, словно конфеты в праздничной обертке. Тела принадлежали девушкам, возраст которых прыгал от 18-25 лет, и все они были частью его коллекции… Мужчина, пыхтя, затаскивал следующее тело из своего пикапа, на дворе стояла глубокая ночь, все соседи спали. Ни в одном из окон не горел свет. Это неудивительно, ведь завтра понедельник и все стараются выспаться перед началом новой трудовой недели. В его пикапе лежало два последних тела, и всего их было 12… Девушки разного возраста, захоронены периодом от одного месяца до года, с разной степенью разложения. «Это последнее», - он уложил все тела в ряд по порядку, известному лишь ему.
«Джанетта, Эмми, Грейси, Джоанна, Ники, Стефани, Мойра, Лизи, Мери, Лаура, Лейла и…» - его взгляд упал на пустующее место, он-таки не нашел последнюю хотя она давно была им убита, куда же копы дели тело? Или это дело рук вовсе не копов? Он слышал, что к расследованию привлеки кого-то со стороны частного детектива. И что с того? Ему вряд ли тело отдали бы просто так.
«Значит, она еще в морге…» - он тяжело вздохнул, словно весь день прошел насмарку.
"Дзынь, дзынь", - послышалось с дальнего угла подвала, в одной из клеток кто-то случайно брякнул цепью, что нарушило чудесную мелодию тишины.
- А ну, не шуметь, твари…
- У-у-у, - послышалось из соседней. В его маленькой пусть и скромной лаборатории были собраны все виды по приказу хозяина… Каждая из них хранила в себе заветный пакетик с дозой счастья… но одной не хватало, его последней… Удзумаки Карин, ее могилы среди свежих захороненных не было видно, на кремацию вряд ли отправят проститутку. Кому она была нужна? Или все же была? Тут имелся и оборотень, и вампир, и человек - точнее, женщина, его следующая подопытная… Метнув недовольный взгляд в сторону клеток, мужчина слегка поморщился, словно только что попробовал что-то очень горькое, но его эта перемена в лице так же быстро сменилась довольной улыбкой. В руке мелькнул скальпель, руки мужчины были в резиновых перчатках. Он приготовил стол и все инструменты… и лишь потом подошел к ним.
- Ну, - подходя к клетками со своими пленниками, он с той же зверской улыбкой произнес:
- Кто следующий?
***
Боль в ноге, острая и яркая, страх вперемешку с болью и острое желание кого-то отыскать. Именно таким было пробуждение Итачи. Он задыхался, его тело странным способом скрючивало по–разному.
«Это что происходит с Саске?» -желание бросится кого-то искать росло с каждой минутой все сильнее, его глаза бегали по комнате. Пытаясь отыскать кого-то.
Отредактировано: 28.01.2020