Шисуи лениво откинулся на спинку кожаного кресла и потер уставшие глаза. Вот уже несколько дней он не спал, разыскивая Саске. Но не потому что его просил покойный Итачи, нет, у брюнета были свои планы на счет младшего из Учих и своя игра правила которой были известны лишь ему одному. Скоропостижная смерть двоюродного брата играла ему только на руку. Он давно мешался под ногами, вынюхивая про наркотик и про смерть той девчонки. Он мешал и сильно, и раз н получилось надолго его удержать в плену у Высших, Мадара просто во время подвернулся под руку стоило намекнуть трусливому отцу, что за ним открыли охоту, как тот весь затрясся и убил своего небожа, тем самым подыграв сыну сам того не понимая. Оставалась лишь одна проблема – девчонка, эта Ино теперь тоже знала слишком много, а значит, ее тоже придется убрать, а еще есть и розоволосая особая, что тоже не мало узнала за последнее время и все из-за их связи с Саске, если бы она держалась от него подальше возможно Шисуи и не посмотрел бы в ее сторону и не подумывал над тем каким именно способом ее убрать. Сейчас блондинистое чудо спало в соседней комнате, ее подобрали в саду люди Шисуи, что помогали отцу зачищать публичный дом Принцессы. Конечно потеря Хинаты, тоже не входило в планы молодого Высшего. Она еще могла ему пригодиться, но отец расстроил его планы, да еще так трусливо сбежал из города. Он звал сына собой, но тот наотрез отказался, подкрепляя свой отказ тем, что начнет здесь свой бизнес. Мол, все равно рано или поздно все уляжется и когда это случится, что им не вставать на ноги заново, у них под ногами уже будет пусть не большая, но все, же опора.
«Одного из них не стало стоит ли и дальше хранить их секрет, я так устал от лжи и обмана, думаю Саске когда я его найду будет сильно удивлен когда узнает правду о том кто убил их родителей, но самое главное о Итачи… Наверно я расскажу ему это напоследок перед тем как всадить пулю в лоб. Пускай помучается от угрызений совести, ведь он до сих пор мечтает убить Итачи, он даже не знает что его уже нет в живых … бедняжка…»- Шисуи на миг действительно стало жаль Саске, он ведь последний из своего рода не считая самого Шисуи.
«Быть последним из своего рода, это как-то трагично…»- брюнет усмехнулся про себя. Он поднялся с кресла, в котором до этого сидел, подошел к стеклянному шкафчику, в котором хранилось спиртное. Достав бурбон, он немного плеснул себе в стакан и произнес тост, чокаясь со своим отображением в стеклянной дверце шкафчика.
- За тебя Итачи пусть земля тебе буте пухом- он залпом выпил спиртное хотя знал, что бурбон принято пить медленно растягивая удовольствие, а не как эти иностранцы с восточной Европы* пьют все залпом не закусывая. Он услышал за своей спиной шорох платья и сразу обернулся, позади него стояла Прядильщица, она подпиливала свои ноготки, и с интересом посматривала на молодого вампира.
- И что теперь? Ты говорил мне что бы, я не трогала, того симпатяжку а сам позволил его убить той скотине Мадаре, это не честно я хотела поиграть с ним, он мне нравился он был красивый, почему? Почему ты не отдал мне его?
- Не волнуйся, у меня есть другой симпатичный молодой человек для тебя моя милая Прядильщица - он пригласил ее в подвал. Девочка послушно спустилась в помещение, что тускло освещалось одинокой лампой, в дальнем углу стояли три клетки в них тихонько позвякивали цепи две из них были пусты, а вот в третьей…
- Ты?- удивленно уставился на новоприбывших узник, что находился в ней. - Ой, какая встреча это мой бывший хозяин!- девочка радостно запрыгала на одной месте и тихонько захихикала тоненьким голоском.
***
Отредактировано: 28.01.2020