Сакура привезла Саске по адресу, что он указал. Это оказался адрес коносперативной квартиры, на которой Учиху младшего прятал Итачи.
- Саске, не уже ли ты думаешь найти брата здесь?
- Нет, но нам надо отдохнуть и придумать дальнейший план, с нас сейчас пользы мало. Разве ты со мной не согласна?
- Да, но…
- Ни каких, но, иди, прими ванну.
- Но Саске твои раны…- розоволосая пыталась его уговорить помочь ему их обработать, но парень запротестовал и прямо впихнул розоволосую в ванную комнату, после чего закрыл за ней дверь.
- Черт, почему он не понимает, что я люблю его… и поэтому... так хочу его защитить и заботится о нем…- две слезинки быстро скатились по щекам. Они были горячими, и слегка обожгли замершую кожу. Девушка включила воду и встала под теплые струи, что легко, обволакивали ее тело, даря тепло и расслабленность, снимая усталость. Саске все время стоял возле двери, он все слышал от слов напарницы в сердце начало щемить. Парню стало больно и обидно от ее слов.
-Дура - выдохнул он и прошел на кухню за аптечкой.
***
Flashback
«Темно. Пахнет гнилью и кровью, пахнет смертью… - Мне больно… Дядя прекрати… - Знаешь, почему я это делаю, что ты смог контролировать его Итачи, контролируй его… своего зверя… - Нет, дядя, прошу только не снова, не бросай меня к ним…
- Запомни ты ОСОБЕННЫЙ , ты НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, у тебя есть тайна, и я сберегу ее - НЕЕЕТ!!!! Темно, рык, еще рык и глаза они горят огнем… Кто здесь? Нет, не подходи,… нет, не надо… Дядя спаси меня, кто ни будь, спасите!»
Конец Flashback
Саске проснулся весь в поту. «Что это было? Это кричал Итачи? Он у Мадары? Черт!» - от резкой головной боли юноша сел на кровати и схватился за голову, следом за кошмаром последовала и головная боль. Виски просто прорезала резкая боль, она - то уходила вглубь, и лишь издалека давала о себе знать, то накатывала мощной волной, обхватывая оба полушария.
- Саске все хорошо? – Сакура всегда чутко спала, а так как ей было не привычно, одной спать на жестком диване, да еще в незнакомом месте, Саске предложил спать вместе на кровати, на что она охотно согласилась.
- Это был просто сон, - парень слегка скривился, когда попытался легонько шевельнуть ногой.
- Позволь - Сакура убирает одеяло с прикрытой ноги и качает головой
- Стоит сменить повязку, рана снова кровоточить,- она встает с кровати и отправляется в ванную, что бы взять аптечку. Она бросает короткий взгляд на свое отображение и понимает, что выглядит как после недельного дежурства. Под глазами страшные синяки, веки были воспалены после слез, девушка была сильно бледна.
- Боже на кого ты стала похожа, кого хочешь, испугаешь таким видом - она улыбнулась с грустью своему отраженью и, выключив свет, направилась обратно. Саске сидел на краю кровати и смотрел себе под ноги.
- Давай я тебя перевяжу,- он прилег, позволив девушке сменить повязку. Он наблюдал за ней. Ловил взглядом каждое ее движение.
- Сакура - он позвал ее по имени только тогда, когда процедура была окончена.
- Тебе нужно отдохнуть,- устало промямлила, вслух розоволосая, сильно зевая. - Сакура- парень взял ее руки в свои и притянул к себе от неожиданности девушка неуклюже упала на него, придавив к матрасу своим телом.
-Что ты творишь тебе отдыхать надо, ану вставай. Я еще и ребра твои осмотрю, мы же таки не доехали до больницы…- но парень не собирался выпускать девушку из своих объятий. Быстро поменявшись с ней местами, он накрыл ее губы своими и страстно поцеловал. Дальше его губы стали покрывать шею девушки и плечи горячими поцелуями, иногда он прикусывал слегка кожу в тех местах, куда целовал девушку.
Отредактировано: 28.01.2020