On The Dark Side Of The Moon

Воссоединение

Са­кура при­вез­ла Сас­ке по ад­ре­су, что он ука­зал. Это ока­зал­ся ад­рес ко­нос­пе­ратив­ной квар­ти­ры, на ко­торой Учи­ху млад­ше­го пря­тал Ита­чи.

- Сас­ке, не уже ли ты ду­ма­ешь най­ти бра­та здесь?

- Нет, но нам на­до от­дохнуть и при­думать даль­ней­ший план, с нас сей­час поль­зы ма­ло. Раз­ве ты со мной не сог­ласна?

- Да, но…

- Ни ка­ких, но, иди, при­ми ван­ну.

- Но Сас­ке твои ра­ны…- ро­зово­лосая пы­талась его уго­ворить по­мочь ему их об­ра­ботать, но па­рень зап­ро­тес­то­вал и пря­мо впих­нул ро­зово­лосую в ван­ную ком­на­ту, пос­ле че­го зак­рыл за ней дверь.

- Черт, по­чему он не по­нима­ет, что я люб­лю его… и по­это­му... так хо­чу его за­щитить и за­ботит­ся о нем…- две сле­зин­ки быс­тро ска­тились по ще­кам. Они бы­ли го­рячи­ми, и слег­ка обож­гли за­мер­шую ко­жу. Де­вуш­ка вклю­чила во­ду и вста­ла под теп­лые струи, что лег­ко, об­во­лаки­вали ее те­ло, да­ря теп­ло и рас­слаб­ленность, сни­мая ус­та­лость. Сас­ке все вре­мя сто­ял воз­ле две­ри, он все слы­шал от слов на­пар­ни­цы в сер­дце на­чало ще­мить. Пар­ню ста­ло боль­но и обид­но от ее слов.

-Ду­ра - вы­дох­нул он и про­шел на кух­ню за ап­течкой.

***

Flashback

«Тем­но. Пах­нет гнилью и кровью, пах­нет смертью… - Мне боль­но… Дя­дя прек­ра­ти… - Зна­ешь, по­чему я это де­лаю, что ты смог кон­тро­лиро­вать его Ита­чи, кон­тро­лируй его… сво­его зве­ря… - Нет, дя­дя, про­шу толь­ко не сно­ва, не бро­сай ме­ня к ним…

- За­пом­ни ты ОСО­БЕН­НЫЙ , ты НЕ ТА­КОЙ КАК ВСЕ ОС­ТАЛЬ­НЫЕ, у те­бя есть тай­на, и я сбе­регу ее - НЕ­ЕЕТ!!!! Тем­но, рык, еще рык и гла­за они го­рят ог­нем… Кто здесь? Нет, не под­хо­ди,… нет, не на­до… Дя­дя спа­си ме­ня, кто ни будь, спа­сите!»

Ко­нец Flashback

Сас­ке прос­нулся весь в по­ту. «Что это бы­ло? Это кри­чал Ита­чи? Он у Ма­дары? Черт!» - от рез­кой го­лов­ной бо­ли юно­ша сел на кро­вати и схва­тил­ся за го­лову, сле­дом за кош­ма­ром пос­ле­дова­ла и го­лов­ная боль. Вис­ки прос­то про­реза­ла рез­кая боль, она - то ухо­дила вглубь, и лишь из­да­лека да­вала о се­бе знать, то на­каты­вала мощ­ной вол­ной, об­хва­тывая оба по­луша­рия.

- Сас­ке все хо­рошо? – Са­кура всег­да чут­ко спа­ла, а так как ей бы­ло не при­выч­но, од­ной спать на жес­тком ди­ване, да еще в нез­на­комом мес­те, Сас­ке пред­ло­жил спать вмес­те на кро­вати, на что она охот­но сог­ла­силась.

- Это был прос­то сон, - па­рень слег­ка скри­вил­ся, ког­да по­пытал­ся ле­гонь­ко ше­вель­нуть но­гой.

- Поз­воль - Са­кура уби­ра­ет оде­яло с прик­ры­той но­ги и ка­ча­ет го­ловой

- Сто­ит сме­нить по­вяз­ку, ра­на сно­ва кро­вото­чить,- она вста­ет с кро­вати и от­прав­ля­ет­ся в ван­ную, что бы взять ап­течку. Она бро­са­ет ко­рот­кий взгляд на свое отоб­ра­жение и по­нима­ет, что выг­ля­дит как пос­ле не­дель­но­го де­журс­тва. Под гла­зами страш­ные си­няки, ве­ки бы­ли вос­па­лены пос­ле слез, де­вуш­ка бы­ла силь­но блед­на.

- Бо­же на ко­го ты ста­ла по­хожа, ко­го хо­чешь, ис­пу­га­ешь та­ким ви­дом - она улыб­ну­лась с грустью сво­ему от­ра­женью и, вык­лю­чив свет, нап­ра­вилась об­ратно. Сас­ке си­дел на краю кро­вати и смот­рел се­бе под но­ги.

- Да­вай я те­бя пе­ревя­жу,- он при­лег, поз­во­лив де­вуш­ке сме­нить по­вяз­ку. Он наб­лю­дал за ней. Ло­вил взгля­дом каж­дое ее дви­жение.

- Са­кура - он поз­вал ее по име­ни толь­ко тог­да, ког­да про­цеду­ра бы­ла окон­че­на.

- Те­бе нуж­но от­дохнуть,- ус­та­ло про­мям­ли­ла, вслух ро­зово­лосая, силь­но зе­вая. - Са­кура- па­рень взял ее ру­ки в свои и при­тянул к се­бе от не­ожи­дан­ности де­вуш­ка не­ук­лю­же упа­ла на не­го, при­давив к мат­ра­су сво­им те­лом.

-Что ты тво­ришь те­бе от­ды­хать на­до, ану вста­вай. Я еще и реб­ра твои ос­мотрю, мы же та­ки не до­еха­ли до боль­ни­цы…- но па­рень не со­бирал­ся вы­пус­кать де­вуш­ку из сво­их объ­ятий. Быс­тро по­меняв­шись с ней мес­та­ми, он нак­рыл ее гу­бы сво­ими и страс­тно по­цело­вал. Даль­ше его гу­бы ста­ли пок­ры­вать шею де­вуш­ки и пле­чи го­рячи­ми по­целу­ями, иног­да он при­кусы­вал слег­ка ко­жу в тех мес­тах, ку­да це­ловал де­вуш­ку.



#8031 в Фанфик
#940 в Аниме фанфики
#11913 в Детективы

В тексте есть: вампиры и оборотни

16+

Отредактировано: 28.01.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять