Салют, простите за долгий выпуск 6 главы … Так как я впала в такое время когда ко мне не приходило вдохновение, сейчас вы прочитайте пред историю о жизни Доры и сама глава,прошу к прочтению!
Дора
-16 лет
- Живет с мамой, с папой в разводе . В последнее время чувствует от мамы не любовь, а предвзятость к себе. Может это и переходный возраст, но Дора так не считает и всё- таки всё равно её любит. Вот и её слабость. Она очень боится потерять своих родных, но понимает, что может оказаться не кому не нужной. Любит спорт, ней нравится уважение к себе, очень повышенная самооценка .
Мои дорогие, читатели, если вы хотите узнать что-то про других персонажей или ещё что-то про Дору напишите мне!
6 глава
Идя домой, у неё была только одна мысль он не маньяк какой-то.
- Почему он мне снился, может это бред какой-то? И мне вообще нужно лечиться! Господи что со мной творится.
*Юля
-Мне так интересно кто он обычно я не кем не интересуюсь, но это монстр уже какой-то и сон и букет. Может ней кажется? Но и мне тогда тоже, откуда цветы? Откуда всё?
*взяла телефон и увидела смс от Доры
«позвони мне, пожалуйста»
*не о чем, не думая она позвонила подруге
-Алё, что случилось?
-Юля я была около цветочного магазина, из которого мне привезли букет.
- И, и чего?
- Я не успела войти, как мне кто-то позвонил при этом неизвестный номер. Я ответила, а там ответил мне голос какого-то парня и сказал, что скоро мы увидимся и я узнаю его имя. Не, ужели это, правда мне же не снится, скажи мне?
- Господи кошмар какой-то. Ответила подруга Доры дрожащим голосом.
Через некоторое время подруги встретились и вместе сели пить чай .
*смс от Ромы (нынешнего парня Доры) пришло Доре
-Давно не виделись, любимая может, встретимся?
-Юля я не, хочу с ним видеться сейчас. Он меня не поймёт.
- Да вот что- что, а это правда. Сейчас лучше не надо.
*звонок в дверь
- неужели это Рома…
Юля пошла, открывать дверь. Когда она открыла дверь там не кого, не было. А лежала только коробка конфет и записка.
-Ну, кто там? Крикнула Дора.
-Тут не, кого Дора. Тут только коробка конфет и записка.
Дора подбежала и забрала записку у подруги.
-Ну что там написано. Спросила подруга?
«Привет, любимая жду не дождусь нашей встречи, ты хотела узнать моё имя, но я хочу, чтобы ты запомнила моё имя при встрече. Скоро поверь мне скоро. Я так жду нашей встречи, я очень тебя люблю!»
- Я тоже тебя люблю.
#42566 в Любовные романы
#4930 в Фантастика
неизвестная любовь, не 18 плюс, не банальная романти...
16+
Отредактировано: 25.03.2022