Она влюбилась во сне

6 глава.

Салют, простите за долгий выпуск 6 главы … Так как я впала в такое время когда ко мне не приходило вдохновение, сейчас вы прочитайте пред историю о жизни Доры и сама глава,прошу к прочтению!

Дора

-16 лет

- Живет с мамой, с папой в разводе . В последнее время чувствует от мамы не любовь, а предвзятость к себе. Может это и переходный возраст, но Дора так не считает и всё- таки всё равно её любит. Вот и её слабость. Она очень боится потерять своих родных, но понимает, что может оказаться не кому не нужной. Любит спорт, ней нравится уважение к себе, очень повышенная самооценка .

Мои дорогие, читатели, если вы хотите узнать что-то про других персонажей или ещё что-то про Дору напишите мне!

6 глава

Идя домой, у неё была только одна мысль он не маньяк какой-то.

- Почему он мне снился, может это бред какой-то? И мне вообще нужно лечиться! Господи что со мной творится.

*Юля

-Мне так интересно кто он обычно я не кем не интересуюсь, но это монстр уже какой-то и сон и букет. Может ней кажется? Но и мне тогда тоже, откуда цветы? Откуда всё?

*взяла телефон и увидела смс от Доры

«позвони мне, пожалуйста»

*не о чем, не думая она позвонила подруге

-Алё, что случилось?

-Юля я была около цветочного магазина, из которого мне привезли букет.

- И, и чего?

- Я не успела войти, как мне кто-то позвонил при этом неизвестный номер. Я ответила, а там ответил мне голос какого-то парня и сказал, что скоро мы увидимся и я узнаю его имя. Не, ужели это, правда мне же не снится, скажи мне?

- Господи кошмар какой-то. Ответила подруга Доры дрожащим голосом.

Через некоторое время подруги встретились и вместе сели пить чай .

*смс от Ромы (нынешнего парня Доры) пришло Доре

-Давно не виделись, любимая может, встретимся?

-Юля я не, хочу с ним видеться сейчас. Он меня не поймёт.

- Да вот что- что, а это правда. Сейчас лучше не надо.

*звонок в дверь

- неужели это Рома…

Юля пошла, открывать дверь. Когда она открыла дверь там не кого, не было. А лежала только коробка конфет и записка.

-Ну, кто там? Крикнула Дора.

-Тут не, кого Дора. Тут только коробка конфет и записка.

Дора подбежала и забрала записку у подруги.

-Ну что там написано. Спросила подруга?

«Привет, любимая жду не дождусь нашей встречи, ты хотела узнать моё имя, но я хочу, чтобы ты запомнила моё имя при встрече. Скоро поверь мне скоро. Я так жду нашей встречи, я очень тебя люблю!»

- Я тоже тебя люблю.



Отредактировано: 25.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять