Нет любви и нечего кроме страданий. А я ведь реально думала что у нас всё получится и мы будем вместе, но всё это оказалось лишь иллюзией. Конечно, я понимала что нельзя заставить человека полюбить себя, но всё же он подавал некие знаки из за которых любая девушка бы подумала б что он к ней что то испытывает а значит есть шанс. Одной из них оказалась я. Конечно есть и моя вина в этом, зря дала слабину, раскрылась, что то пыталась сделать такого чтобы удивить и порадовать его, но всё оказалось без толку. А его последнее безразличие подкосило еще сильнее. Так что для меня книга любви закрылась. А зачем её открывать? Если взаимная любовь бывает лишь в сказках и мелодрамах а жизнь это вообще другая вселенная. Вот любил парень девушку, выкладывался по полной а она его не любила а лишь изображала а после вдарила по больному, у него образовалась некая психологическая травма на всю жизнь с не доверием и когда он встречает девушку которая его по настоящему любит, он не верит в это. Или даже если верит, то не хочет с ней отношений так как не отвечает ей взаимностью из за полученной той душевной травмы. В итоге люди страдают, особенно влюбленные. Но находят тех с кем не счастливы или блуждают в одиночестве. И таких кругов множество с обеих сторон.
Так что теперь, и я повторяю этот круг ......
#73405 в Любовные романы
#1500 в Мистический любовный роман
#16475 в Разное
#5574 в Драма
18+
Отредактировано: 26.03.2025