Папарам-па-на-рам, ту-ту-ту, непонятно какая песня играла у меня в голове или просто звуки музыки, ритм..? Тут так красиво, очень, хочется петь, танцевать, смеяться, разговаривать, бегать, играть. И все это хочется именно с Дэниелом. Мы с ним поженимся и потом появиться наши детишки, мальчик и девочка, старший брат и его сестренка. Мы с Дэниелом постоянно будет их веселить и учить, быть мягкими и в тоже время строгими. Мы будет вчетвером, все вместе. А ещё, я и Дэниел будем ходить на полянку и лежать на пледе, и смотреть в небо. Я буду рассказывать ему историю про свои победы, а он про свои. Одна королева, один король.
- Я люблю тебя. - вскинув голову, посмотрел он мне прямо в глаза.
- И я, очень сильно люблю тебя. - я потянулась к нему и мы крепко-крепко обнялись и закружились.
- Кэтрин? Кэтрин?! - внезапно он стал меня резко трясти и кричать мое имя.
Открыв глаза я обнаружила перед собой Диану что держала меня за плечи.
- Фух, ну вы и пугаете меня. Все хорошо? Прошло всего пару часов как вы опять уснули после отвара. Да и лицо сейчас у вас приобрело …человеческий цвет. Вам нужно покушать, а то мне достанется потом от Дэниела что я вас голодом заморила. – пока Диана все это рассказывала, я привстала и уперлась головой в колени, все ещё приходя в себя. Но честно, я чувствовала себя и правда гораздо лучше, хотя сон был…дурным. Ну надо же…
- А Дэниела ещё нет? – ни с того, ни с сего спросила я.
- Ам…недавно пришло письмо о том что он добрался до замка и пока будет там, о, да и вам письмо тоже, лично. – вытащив из фартука конверт, Диана протягивала его мне пока я не взяла в руки.
Решив открыть его попозже, я принялась есть, голод был ужасны. Затем и появилась энергия, умылась, переоделась, причесалась, и оп. Опять красавица…никому не нравиться. Ладно.
- Диан, а у вас здесь есть же библиотеки со …старинами книгами? – все ещё смотревшись в зеркало, спросила я.
- Ой, да конечно, библиотека находиться прямо на третьем этаже в конце. Специальное место, с балконам и большим пространством.
- Отлично. – будет не отлично если я не найду что надо, но ничего. Взяв письмо и убедив Диану что дойду сама, я вышла из комнаты впервые за этот день.
Лестницы конечно…большие, но зарядка не помешает. Третий этаж, в конце, большая дверь, большое пространство…
Все ещё крепко держав письмо и поднимавшись вверх, я думала…не открыть ли его по дороге?
Прикусив губу, и остановившись, я отпечатала конверт и вытащила листок. Текст был небольшим. Вроде. Я судорожно принялась бегать по строкам.
Ну здравствуй, вредина. Разговор я вроде как и отложил, но не могу не волноваться насчёт…всего, нас…? Я очень сильно…люб…дорожу тобой и я знаю, что во всем виноват только я. Вся эта история, все! Это из-за меня! Ведь если бы не я, и в твоём и в моем мире было бы все спокойно. Сейчас, пока ты читаешь, ты должно быть злишься, ненавидишь, презираешь…хочешь убить…как тогда, когда мы встретились, ведь я назвал тебя конфета. Ха-ха. Но ты все равно злюка! Также как и я олень. Что ж…я не знаю, как именно …будет все дальше, правда, но я обещаю что буду рядом. Всегда. И хочу того же самого от тебя. Представляешь, мне ещё привиделся маленькое ведение что у нас с тобой сын и дочь. Было бы замечательно. Я все исправлю. Доверься. Я …люблю тебя.
Мои глаза становились мокрыми, мое сердце медленно замедлялось, воздух стал тяжелым. И от чего же я убегаю?!
Один принц, одна принцесса.
#2020 в Детективы
#83 в Полицейский детектив
#16853 в Фэнтези
#953 в Историческое фэнтези
приключения и любовь..., храбрость и юмор, тайны и страх
16+
Отредактировано: 01.04.2023