- Я не могу, не могу. - звон разбивал мне уши.
Нет, нет, хватит, пожалуйста. Я не могу открыть глаза, я не могу вздохнуть.
Ничего не вижу.
Темнота.
Опять.
Слёзы рекой лились у меня из глаз.
- Что происходит? - прозвучал строгий голос, вбежавшего в дом, Дэниел. - Кэтрин, что с твоим лицом?
Вдох. Выдох. Это становится смешным. Все.
Бросив взгляд на Рона, я отодвинула стул и молча побежала в свою комнату. Это все должно закончиться!
(Дэниел)
- Что с Кэтрин? Что ты ей наговорил? Почему ты всегда все портишь?! - я сурово посмотрел на брата и скрестил руки от ярости разливающейся во мне.
- Тц-тц-тц, не доверяешь и никогда не доверял, мы с тобой должны быть как две тени, как две….капли дождя, как красное и белое…
- Прекрати! Что! Ты! Сказал! Кэтрин?!!!
- Можно потише, дорогой братишка. - с ядом в голосе проговорил он. - Ей стало плохо, вот ей что-то и бредиться, я сразу сказал пойти ей в комнату, но тут вбежал ты, непонятный какой-то. - ложь всегда была в его словах.
- Я иду проведать Кэтрин. - подходя к двери и остановившись, я пару раз постучал.
Ответа не было. Я тихо приоткрыл дверь и вошёл….
(Кэтрин)
Стук этом разнесся по комнате. Даже гадать не надо было, кто там за дверью.
- Не надо. - сухо проговорила я.
- Кэтрин, я не знаю что было, но мы завтра уезжаем, поэтому нечего не выдумывай…то есть..
- Что? - теперь я повернулась к нему лицом. - Выдумывать?! Ты жалкий, лживый, олень! Почему наши взаимоотношения построены ложью!
Почему?
#2097 в Детективы
#83 в Полицейский детектив
#17202 в Фэнтези
#974 в Историческое фэнтези
приключения и любовь..., храбрость и юмор, тайны и страх
16+
Отредактировано: 01.04.2023