Опасная жена для инквизитора

33)

Шея ужасно затекла, все болит, лицо онемело…

С недавними событиями, тут каждый человек сломается..Но мне надо встать и идти дальше.
Если я соглашусь помочь Дэниелу то он отпустит меня без свадьбы, но а Рональду? Какая ему нужна помощь от меня? Все вылетело из головы. Мне надо убираться отсюда! И я забуду все и всех!
Быстро встав, ну как быстро? Просто встав, я переоделась для свежести, умылась конечно; сделала косичку собрав все волосы и спустилась вниз. Внизу было так тихо как и везде…

А сколько сейчас времени?
Посмотрев на большие часы весящие в гостиной, я все поняла. Шесть утра?!!! Я даже в окно забыла посмотреть, но теперь понятно почему все ещё тихо.
Значит пойду к Дэниелу и поговорю.

Постучав, не услышав ничего, я приоткрыла на чуть-чуть дверь:

- Дэниел? Ты спишь? - глупые по моему мнению вопрос, но я спросила. Услышав в ответ опять тишину, я зашла в комнату. На кровати в полном наряде валялся сам принц. Не боясь уже ничего, я прибавив силу толкнула его рукой. Растерянно моргав, он привстал на кровати, потирая глаза:

- Что…Что случилось? Ты чего, щас же только …шесть утра.
- Ну подъем ваше величество. Как вижу, спать тебе придётся попозже, после того как я наконец-то уйду! - я скрестила руки на груди и уставила в окно.
- Хорошо, не кричи. Сейчас…- встав с кровати, он чуть не упал но устоял, потянулся, размер красивые плечи и вышел из комнаты. Смешно, и на какой..кгм я поднималась?!
- Нам нужно поговорить наедине! - перегородив ему путь прикрикнула я.
- Хорошо, но я могу же сходить умыться и другое? Или хочешь, пойдём со мной. - он лукаво улыбнулся, ушёл в уборную.
Ладно подожду в гостиной. Пусть сам ищет где я. Теперь, Рональд, стоит мне с ним разговаривать? Я без понятия. План у меня как был, так и ушёл сам. Я просто, точно оказалась в ловушке...

- Кэтрин, ты так рано? - черт!



Отредактировано: 01.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять