Орден четырёх ветров

Ветра слово

Приветствую вас вновь друзья, я тут с первых секунд созданья. 
Имя менял за все века, так часто, что забыто знанье.  
И первое имя своё, не вспомнить, что бы вам озвучить. 
Поэтому мне всё равно, я Пьяный Ветер, невезучий. 
Бродил по всей нашей земле, гулял морями, океаном, 
В горы летал, там дул на скалы и тучи розгонял луне, 
Где собиралась грозы стая, дождь умывал крылья мои, 
Когда их пылью замораю, так и живу считаю дни. 
Но стало скучно, что же я, молчу и слова не роняю. 
Теперь кричать сильно хочу, пусть мир услышит и узнает. 
Мою историю тоски и скуки мучавшей любовью. 
Про муку вечного отчаянья и не свершившийся мечты. 
Про то как долго созерцая смотрел на все ваши грехи. 
Вот и решил напомнить людям, может вам в правду не ппонять. 
Как вы терзаете природу, своим прогрессом сея мрак. 
Все ваши войны столь ужасны, терпела мать наша Земля. 
Но нынче стало и опасно, ракеты перебор друзья. 
Раньше вы сталью плоть рубили, теперь хватит кнопку нажать, 
Что бы враги ваши сгорели и всё кругом за просто так. 
Вам время мало остаётся, затем вам выбор не дадут. 
Люди недавно появились и вскоре также пропадут. 


 



#34265 в Разное
#4003 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 20.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять