Приветствую вас вновь друзья, я тут с первых секунд созданья.
Имя менял за все века, так часто, что забыто знанье.
И первое имя своё, не вспомнить, что бы вам озвучить.
Поэтому мне всё равно, я Пьяный Ветер, невезучий.
Бродил по всей нашей земле, гулял морями, океаном,
В горы летал, там дул на скалы и тучи розгонял луне,
Где собиралась грозы стая, дождь умывал крылья мои,
Когда их пылью замораю, так и живу считаю дни.
Но стало скучно, что же я, молчу и слова не роняю.
Теперь кричать сильно хочу, пусть мир услышит и узнает.
Мою историю тоски и скуки мучавшей любовью.
Про муку вечного отчаянья и не свершившийся мечты.
Про то как долго созерцая смотрел на все ваши грехи.
Вот и решил напомнить людям, может вам в правду не ппонять.
Как вы терзаете природу, своим прогрессом сея мрак.
Все ваши войны столь ужасны, терпела мать наша Земля.
Но нынче стало и опасно, ракеты перебор друзья.
Раньше вы сталью плоть рубили, теперь хватит кнопку нажать,
Что бы враги ваши сгорели и всё кругом за просто так.
Вам время мало остаётся, затем вам выбор не дадут.
Люди недавно появились и вскоре также пропадут.
Отредактировано: 20.10.2020