По вере каждому восдастся, я это смело поттвержу,
Не стану правда в чём то клясться, кого я этим пристыжу?
У всех есть право ошибаться, что бы потом всё исправлять.
Найди себя, собой останся и будешь ты свободен брат!
Что бы осмыслить середину, нужно с вершины вниз упасть.
Чтоб верх познать, знай середину и будет время всё менять.
А низ познавший знает цену, ему и середина, верх.
Напоменают что вершина, опасна и рождает грех.
Но тем кому к всему нет дела, до дела в целом, дела нет.
Тому хвотает жизни с верой, а остальное серый цвет.
Их мало кто поймёт по жизни и жизни их сплошной бардак.
Но лишь бардак и есть та сила в которой не найдет нас мрак..
Удача госпожа Фартуна, улубку дарит только тем,
Кому не жалко для улыбки повод найти среди проблем.
Пускай вокруг хищники бродят, я не седобный стал для них.
И сам как хищник, но лишь вроде, теряюсь тихо среди них.
Отредактировано: 20.10.2020