Этот раз ребята готовились к выступлению на карнавале Ноттинг Хил.
-Ребят, давайте отрепетируем все как следует, -сказал Алек, когда ребята собрались в их репетиционной студии.
Теперь у ребят была своя студия для репетиций на Байкер-стрит, вместо той квартирки на Шафстбери-авеню. Ее для мальчиков арендовал Макс. Ребята начали репетицию.
В студию зашел Макс, наблюдая , как ребята репетируют , он смотрел с восхищением.
После репетиции, Макс произнес:
-Что могу сказать, молодцы, как всегда.
-Спасибо, стараемся, -ответили ребята.
-Это правда, ребят, вы за этот год очень хорошо поработали, таких успехов добились.
И, кстати, судя по группе вашей во Вконтакте , у вас появилась значительная армия поклонников.
Мы тут с вашими помощниками посоветовались и решили, что
рок -музыка , это хорошо, а рок -музыка с юмором еще лучше.
У нас очень много фото с ваших концертов, но так же много фото со смешными гримасами, поэтому мы решили создать группу ваших мемасов.
-О, здорово, - сказал Эндрю. - Хорошая идея
- Мне тоже нравится, - подтвердил Алек.
Габриэль и Алан так же согласились.
- Вот и хорошо, - улыбнулся Макс- ну все, давайте вы тут порепетируйте еще, а я пойду посмотрю как идет подготовка к празднику.
Макс ушёл.
***
Вечером, карнавал залился цветными красками огней.
Девушки танцевали в красивых разноцветных перьевых нарядах, играла музыка, было очень красиво.
Оруэлл собрались вместе в нужное время. Пришёл Джо и Лиора.
Макс тоже уже был там.
-О, Джо, здорово, - поздоровался Макс.
Лиор, приветик, -поцеловал в щеку Лиору Макс.
-Привет, - пожал руку Максу Джо.
Лиора тоже поздоровалась с Максом.
Девчонки тоже успели подойти, кроме Анжелы, она была на съёмках.
Ребята стали готовиться к выступлению. Постепенно народ стал собираться у сцены, где должны были выступать Оруэлл и остальные группы.
Ребята выступали очень хорошо.Даже толпа им подпевала и хлопала