После того, как Алан остался у Эндрю с Джоанной, он утром решил позвонить Клео.
Но она не отвечала.
Он зашёл на кухню, выпил воды, в это время стала просыпаться Джоанна, она так же, пока Эндрю сладко спал, зашла на кухню, попить:
-О, Алан, ты уже встал? -спросила Джоанна.
-Да, воды захотелось попить - ответил Алан. - Слушай, звоню Клео, она не отвечает, может я поеду до нас?
-Попробуй, только давай позавтракай сначала-сказала Джоанна.
-Да не, Джоан, не стоит. Да и Эндрю не хочется будить, вон как сладко спит. А тут ещё я впихнулся к вам, я поеду.
-Ну хоть чай попей, -сказала Джоанна.
-Я поеду, спасибо.
-Ладненько, давай, удачи тебе! - сказала Джоанна и похлопала его по плечу.
Алан оделся и вышел, помахав рукой Джоанне, она помахала ему в ответ.
После того, как Алан ушёл, она подошла к спящему Эндрю и, погладив его рукой по щекам, поцеловала его и отправилась на кухню, готовить завтрак.
***
Приехав домой, Алан зашёл в гостиную и увидел чемоданы собранные, он подумал, что Клео не разобрала чемоданы, как приехала с командировки, тут в гостиную вошла Клео:
- Привет, любимая, -попятился поцеловать её Алан.
- Алан, не надо, - оттолкнула его Клео. - Иди целуй журналисток.
- Клео, прости, я не понял, как это получилось. Ты далеко, я соскучился, будто все затуманилось у меня в голове, понимаешь. Но люблю то я тебя, - пытался оправдаться Алан.
- Всё, Алан, хватит! Я не хочу больше слышать тебя. Я уезжаю! Прощай!
- Клео, но я люблю тебя!
- Не говори мне о любви, Алан, не говори, - одернув руку Алана, Клео взяла чемодан и вышла из квартиры.
-Клео! - крикнул вслед Алан.
После чего Алан набрал Эндрю.
В это время Эндрю с Джоанной сидели рядом он ей играл на гитаре.
- Любимый, телефон звонит, -сказала Джоанна, подавая мужу телефон.
- Алло-ответил Эндрю.
- Привет, брат, - совсем грустно ответил Алан.
- Здорова, бро.Ты сегодня так быстро сбежал от нас, как ты? - спросил молодой человек.
- Хреново, бро, хреново, -ответил Алан.
- Что случилось, ты поговорил с Клео?
- Да, брат, поговорил. Хотя, толком и разговора не было, она просто развернулась и ушла. Вот поэтому и хреново, брат.
-Ох, понимаю, брат. Наделал ты глупостей. Держись там.
- Да, знаю, что сам виноват, черт попутал.Я это, наверное не буду сегодня на репе.
-Ладно, бро, я понял, скажу пацанам, не тужи. Пока, -ответил Эндрю
-Пока, бро.
-Алан звонил? - спросила Джоанна, когда Эндрю положил телефон
-Да, милая, он. По ходу у них с Клео все конечно. Он сказал, что она уехала, - ответил Эндрю жене
-Вот это да! Уехала? Как? А мы и не попрощались даже
-Да, жаль очень, что так вышло. Ладно, любимая, буду собираться на репу. Он сказал, что и на репе сегодня не будет.Ладно, попробуем справиться без него сегодня.
После того, как Алан поговорил с Эндрю, он вышел на улицу и отправился в магазин.
Там он купил себе пару бутылок пива и отправился домой.
***
Ребята собрались в своей репитиционной студии
-Привет всем, - сказал Эндрю, заходя в студию.
Там уже были Габриэль, Алек и Джо
-Здорова, чувак, - пожал руку Эндрю Алек
-Здорова, - ответил Эндрю
-Привет, - сказал Габриэль, поздоровавшись с Эндрю
-Здорова, Хом, - Эндрю так же поздоровался с ним.
- Джо, здорова, - Он подошёл, пожал руку Джо
-Привет.
-А где, этот наш ловелаз? - спросил Алек
-А ловелаз наш, в грусти и печали, - ответил Эндрю. Просил передать, что не будет сегодня на репетиции. От него Клео ушла.
-Да ты что, вот это да!
- Ничего себе, -с удивлением сказал Алек
-Ого, -сказал Габриэль
-Во даёт чувак.Жаль, натворил дел. И что, она насовсем уехала? - спросил Джо.
-Видимо, да, - ответил Эндрю.- Ладненько, что мы, как бабы, обсуждаем что да как. Давайте репетировать, попробуем без него.
Но, в душе у Эндрю все равно было не по себе, обидно за друга.
Ребята начали репетицию.
***
В это время, Клео уже была в аэропорту, у неё разрывался телефон, но она ни кому не отвечала.
Джоанна уже успела предупредить девочек и они, мигом помчались в аэропорт.
Клео стояла и грустно смотрела на самолёт, на котором должна была лететь. Но, увидела девчонок: Клэр, Джоанну, Лиору, Анжелу.
Она обрадовалась и одновременно грустно стало, когда они к ней подошли.
-Девочки! - со слезами на глазах, воскликнула Клео, когда увидела подруг
-Ты хотела улететь, не попрощавшись с нами? - сказала Джоанна, - Я так поняла, с Аланом уже всё?
-Да, подруг, всё, -ответила Клео
-Жаль, конечно, - ответила Джоанна
-Мы скучать по тебе будем, дорогая, — обняла её Клэр
-Как же так, сестрёнка? Очень жаль. - подошла к Клео Лиора
-Береги себя, -попрощалась Анжела
- Спасибо, дорогие. Не забуду вас, -расплакалась Клео.
Пора мне, - сказала она и пошла на посадку.
Подруги попрощались и проводили её.