После того, как девочки проводили Клео, они отправились по домам, настроения ни у кого не было.
Алан в это время зашёл домой, открыл бутылку пива и стал пить.
Он выпил все, что купил, хотел отправиться ещё в магазин за выпивкой, но уже не смог так уснул.
Эндрю, после репетиции, решил набрать Алану. Он не отвечал.
-Пацаны, я, наверное, до Алана съезжу, он что-то трубку не берет, -сказал он ребятам
-Давай, мы с тобой - сказал Алек
-Пацаны, вы езжайте, а меня Анжела ждёт, просила с ней куда-то съездить по работе - сказал Габриэль
-Да, конечно, бро,-ответил Эндрю.
-Скажите ему, чтобы не падал духом- сказал Габриэль и отправился домой
-Давай, бро, скажем
Эндрю и Алек, стали звонить жёнам, предупредить, что они поехали до Алана
-Алло, Джоанна, я сегодня задержусь, мы с Алеком поедем сейчас к Алану, он что-то не отвечает, посмотрим, что он там
-Да, конечно, милый, поезжайте.
Она плакала, из-за отъезда Клео, Эндрю это почувствовал
-Ты плачешь, любимая? Это из-за Клео? - спросил Эндрю
-Да, не верится, что она уехала - ответила Джоанна, - Со мной, Лиора, мы друг друга поддерживаем, не беспокойся.
-Хорошо,постарайся не плакать. А то, дочка наша все это чувствует внутри тебя. Всё будет нормально.
-Да, Эндрю, любимый, хорошо, постараюсь, - успокаивалась Джоанна
- Клэр с вами?
- Нет, она домой решила поехать. Мы передадим ей, -ответила Джоанна
-А, не надо, Алек уже сам набирает Клэр-сказал Эндрю
-А, ну хорошо, пока, любимый, целую
-Тебя тоже.Ну, что, пойдём? - обратился к Алеку Эндрю, отключившись.
-Всё, Клэр, люблю, целую, не переживай, пока. Да, пойдем, - сказал Алек, поговорив с Клэр.
Ребята отправились к Алану.
***
Приехав домой к Алану, они увидели его спящем на диване, рядом лежали пустые бутылки из под пива.
Эндрю подошёл к Алану, пытаясь растолкать его
- Отстань! Отстаньте все от меня!!! Что вам нужно, я не хочу ни кого видеть,-в пьяном угаре воскликнул Алан.
- Эээ, брат, это не дело-сказал Эндрю
- Чувак, ты чего? - я понимаю, баба ушла.И ты сам знаешь, что виноват, но так дело не пойдёт. Надо брать себя в руки. Как же группа?
- Да пошёл ты со своей группой!!! - Закричал Алан!!! Тебе легко говорить, от тебя баба не уходила!!! Да, пошли вы!!! - сказал он и ушёл в другую комнату, взяв с собой бутылку пива
- Н.да, бро. Тяжёлый случай. Что будем делать? - обратился к Алеку Эндрю-Если так будет дальше, с группой беда.
- Знаю, бро. Выручать надо чувака, сопьется так
- Ладно, не будем его беспокоить. Пусть отоспится. Посмотрим, как завтра будет.
Поехали-сказал Эндрю.
- Да, поехали.
Друзья уехали с квартиры Алана и разошлись по домам.