Вечером в назначеном месте встретились Макс и Людмила.
Людмила Савельева 25 лет. Миловидная, белокурая,девушка.
Солистка российской группы:"Сердца трёх".
Очень добрая девушка. Открытая, с красивой улыбкой.
- Добрый вечер, Людмила, - сказал Макс
- Добрый и Вам, - ответила Люда. - Давайте, на "ты" перейдём, все равно запутаемся. Так проще будет. У нас в России, быстро переходят все на "ты ".
- Хорошо, Люда, давай - ответил Макс. - Прогуляемся?
- Да, хорошо.
Они пошли по мостику вдоль Темзы.
- Кстати, наш Санкт-Петербург, немного похож.
Вот например, мы сейчас гуляем с тобой вдоль Темзы, а мне кажется, что мы сейчас находимся у берегов нашей Нивы. И некоторые здания здесь очень похожи на наши - произнесла Люда
- Действительно? Надо будет как-то прогуляться вместе с тобой по вашему городу.
- Конечно, Макс, обязательно, - улыбнулась Люда
Они гуляли долго, разговаривали обо всем, об их группе, об "Оруэлл" Макс рассказывал.
- Очень интересно, Макс, ты рассказываешь, - сказала Люда.
-Да, спасибо, - он держал её за руку и смотрел ей в глаза. По его глазам было видно, что Люда ему очень понравилась, но ему трудно было сказать об этом.
-Может быть сходим перекусим? - спросил он
-Да я как-то сильно не голодна, но если хочешь, пойдём
Они отправились в кафе, неподалёку от Темзы.
***
-Алло, - позвонил Боб Эндрю
- Да, слушаю, - сказал Эндрю, держа в руках дочку.
- Слушай, бро, ты сможешь завтра подойти в студию? - спросил Боб-Надо же нам закончить работу.
- Да, конечно, подойду. Часов в если подойду, нормик будет?
-Да, в самый раз, - ответил Боб. - Как же всё - таки решил назвать детище своё?
- Погружение, - ответил Эндрю
-О, интересное название - сказал Боб. - Обложкой,как всегда, Клео будет заниматься?
- Конечно, бро, - ответил Эндрю.
- Очень хорошо, - сказал Боб. - Ладно, давай до встречи.
-До встречи, бро, - сказал Эндрю и отключился.
-Это Боб? - спросила Эндрю Джоанна
-Да, любимая, - ответил Эндрю.
-Как же я рада, что у тебя будет свой альбом, любимый, - сказала Джоанна и поцеловала мужа.
Пока они целовались, дочка заснула на руках у Эндрю.
***
- Скажи, Люда, а вы сколько ещё планируете здесь с группой у нас в Лондоне пробыть?
- Точно не могу сказать, это все зависит от Руслана. Но, должны ещё пару концертов дать здесь на днях. Приходи, - ответила Люда.
- Спасибо, - сказал Макс. - Мне бы очень хотелось пригласить тебя ещё раз. Ты красивая девушка, мне интересно с тобой.
-Спасибо, Макс, - сказала Люда и улыбнулась.