Мне и радостно, и грустно
В этот тёплый день осенний,
Хоть всё небо было тускло,
Шёл дождь радужных забвений.
Защитница и Старичок
С утра ещё всем улыбались.
Нас встретил за чайком Сверчок,
И все нас угостить старались.
Вы свою куртку положили
Мне на портфель. Наперебой
Ребята снять её решили,
Но храбро я приняла бой.
После обеда проглянуло
Солнце. Как же хорошо...
На Вас тихонечко взглянула -
Так близко не были давно.
Ко мне Вы подошли в упор.
Спросить хотели: "Все на месте?", -
Но не взглянули до сих пор.
"Родная здесь?" - "Да, мы все вместе".
Мне и радостно, и грустно.
Я снова с вами, Вы - со мной.
Но время это так безвкусно:
Вы - чей хотите. Но не мой...
#22025 в Разное
#4114 в Юмор
#90603 в Любовные романы
#15167 в Короткий любовный роман
друзья, музыканты, невзаимная любовь
16+
Отредактировано: 23.10.2023