Осенний переворот жизни

Глава 7(Алена)

                     Часть 1

Вот он! День икс! Все готово. Платье в пол красного цвета, с открытой спиной. Туфли ни шпильке ( я не маленького роста, но «жертва» любит. Фетиш у него что ли такой?!) Волосы, естественно уже светлые, заплетены в объемную косу. Мне очень нравятся мелкие красные цветы с бусинками, вплетенные в волосы. Макияж для атаки. Красотки нервно курят в сторонке, именно так я сейчас выгляжу. Ну Александр, я иду.

Прием организован на высшем уровне. Расположение камер я знаю. Стараюсь поменьше мелькать. Нахожусь ближе к клубнике. Это слабость красавчика. Не может же он за весь вечер ни разу сюда не подойти. Нигде его не видно. Так. Стоп. Что это за шум?

- Ты, придурок! Смотри, куда прешь!- орет какая-то силиконовая «Барби» на официанта.

-Извините. Я случайно, - оправдывается парнишка.

-Ты что, ушлепок, знаешь сколько это стоит?- пищит эта моль.

Плавной походкой, я все-таки в образе, подплывая, выливаю на ее платье свой бокал шампанского.

-Новое купишь, кукла! А это тебе. Знаешь что это такое химчистка?–шепчу ей, засовывая в лиф 50 $.

Мальчик смотрит на меня с ужасом в глазах, а эта девица начинает что-то пищать.

-Чеши на кухню, - приказываю официанту.

И тут откуда ни возьмись, вырастает «Тайсон».

-Не расстраивайтесь. Простите, пожалуйста, мою даму. Я готов оплатить Вам новое платье. Позвоните, - Александр протягивает визитку мокрой курице и поворачивается ко мне. В глазах торжество. Эх, жаль, не разгуляешься. Надо понравиться. А то бы я его научила не лезть не в свои дела. Он берет меня за руку и ведет…..ах, да……..клубника…..

-Спасительница, Вы любите клубнику?

-Аля, для Вас просто Аля. Тем более раз я Ваша дама, - говорю очень тихо, но без флирта.

-Александр, для Вас просто Алекс и если можно на ты. После нашей первой встречи, думаю это будет прилично, - отвечает мне в тон.

- Вы здесь по делу, Алекс?- произношу на вкус его имя.

-Да. Аля. Но сейчас твердо решил отдыхать,- смотрит хищно.

                           Часть 2

Попался красавчик. Его совсем не жаль. Живет с девушкой гражданским браком и не стесняется меня разглядывать. Думала будет сложнее. Беру клубнику и стараюсь ее есть как можно медленнее, с удовольствием, представляя сочную сливу (терпеть не могу клубнику, но не сегодня). Главное - не переиграть. Александр нервно сглатывает, но старается казаться безразличным. А глазки- то блестят. Становится так, что б стол закрывал пах. Ай да кобель, ай да я молодец.

- Аля, а ты тоже встречаешься с партнерами?

- С чего ты взял? Я не говорила, что у меня бизнес. Промашка с моей стороны. Надо собраться. Красавчик ценит умных людей.

-Девочка, я давно в строительном бизнесе. Стараюсь быть в курсе даже о малых конкурентах, - ухмыляется.

Ага, ага. Искал значит в соцсетях. Нашел.

- Ну так понимаю, я тебе не конкурент. Может подскажешь, как можно заинтересовать Заброцкого на заключение договора о поставке клееного бруса. Партия маленькая, всего на один дачный домик, – мой просящий тон говорит о важности для меня этого договора. Красавчик должен быть уверен, что я все сделаю если он поможет.

- Заброцкий не разменивается по мелочам, – умничает Алекс.

- Вот я и думаю. Как его заинтересовать. И если честно, то любая помощь мне бы не помешала.

-Обещай мне завтра вечер, и я тебя порекомендую.

- Алекс! Походит на шантаж,- делаю вид, что раздумываю.- Если только без обязательств, то хорошо.

-Ха, я не жениться предложил,- смеется.

-Чтоб на мне жениться, надо много попотеть, сударь, -начинаю нервничать.

-Пошли потанцуем, - предлагает Алекс, протягивая мне руку.

Играет медленный вальс. А я не против. Должна же я хоть от чего-то получить удовольствие. Тем более не далеко от нас стоит Сэм. Вид у него деловой, но немного растерян. Я за вечер не дала знать, как дела. А пусть понервничает. Полезно будет.

 Красавчик хорошо танцует. Медленно продвигается к служебным помещениям. Ха.Ха. Мы же любим умных девочек?

-Дорогой друг, я что похожа на разовую даму?- стараюсь сказать беззаботно и уверенно- Секс у меня сегодня не запланирован.

-А ты всегда живешь по плану.

-Я всегда живу по интуиции. И осечек не было.

-Ты очень красива. Трудно держать себя в руках.

- Так выпей чего-нибудь расслабляющего. Что предпочитаешь?

-Джин. А ты?

-Я люблю коньяк, но сегодня пила шампанское. Мешать не буду.

- Пойдем к бару?

-Ок. Иди. Я припудрю носик и тебя найду.

     Все оказалось не так сложно. Флэшка была во внутреннем кармане. По дороги в дамскую комнату подкинула ее Эрику (охранник Сэма). Тут же Сэму написала, где она. Охрана занята своей работой. Балбес. Не видел ни- чего. Выйдя из туалета, заметила, что ни Эрика, ни Сэма не было видно. Хоть бы это была та информация, что нужна. Подходя к барной стойке сразу заметила Алекса. Мужчина не скучал. Облитая мной кукла готова была прям здесь залезть ему в штаны. О,  деньги, великая сила мужского обаяния.

                                   Часть 3

Подплываю к парочке, кладу руку на локоть Алексу.

- Деточка, на сегодняшний вечер мужчина не танцует, -красавчик повернулся полностью спиной к Барби и прищурил один глаз.

-Ревнуешь?

-Забираю свое, –мурлычу беззаботно, соответствую ситуации- Где мое шампанское, дорогой?

- Вуаля. Та же не думаешь, что я могу сегодня думать не о тебе.

- Я реалистка. Виды на тебя имею, только исключительно по договору с Заброцким. А дальше, жизнь покажет.

   Кукла разочарованно испарилась. А я стала ждать. Чтоб не видно было, как нервничаю, стала спрашивать всякую дребедень по его бизнесу. Так прошло минут 30.  Завибрировал телефон в клатче. Надеюсь, это Сэм.

-Извини. Надо ответить.

-Я надеюсь, ты не исчезнешь?



Отредактировано: 03.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять