Я отправляюсь на стоянку. Заказываю доставку еды. Что-то проголодался. Литр водки обязывает. Мясо, мясо, мясо и немного овощей. Сторож спросил место парковки и пропустил без вопросов. Денег не взял, сказал, что за год оплачено. Поднимаясь в квартиру, слышу воду в ванной, и сразу перед глазами возникают картинки. Ох. Нельзя. Не сейчас. Комната отведенная для меня, небольшая, но все необходимое есть. Иду рассматривать территорию. Так. Здесь, я так понимаю, Лялькины владения. Не больше, чем мои. А здесь зал. Общая территория. Диван, кресла, огромный телек и столик. Где тут место нашего маяка? Вот оно, царствие всех хозяек. Слышу шорох сзади. Боюсь поворачиваться. Очень жалею, что я не в домашнем свободном трико. Оглядываюсь, так и есть. Что за пытки? Эта девица головой думает? Стоит передо мной в одном полотенце.
-Я сейчас оденусь.
Собирается уйти, но я же живой. Прижимаю ее к себе и целую. Крышу рвет. И тут, как в плохом кино, звонок в дверь. Лялька испуганно смотрит.
-Я еду заказал. Доставщик, наверное. Или мы кого-то ждем?
Машет в разные стороны. Не пойму. Понравилось? А мне плевать. Если нет, то понравится.
-Я открою, а ты оденься. Я все-таки живой и мужик, если ты не забыла.
Отредактировано: 03.10.2021