Заскакиваю в свою комнату, на эти три дня. Сердце готово выпрыгнуть. Что это было? Не может быть. Ну что Никита в детстве был в меня влюблен, я знала. Думала прошло. Но моя реакция?! Мне что? Понравилось? Нет, не может быть. Это нервы. Надо одеться, высушить волосы. Он там еды заказал. Да. Поесть. Думается легче сытой. Сушу волосы, одеваю домашний спортивный костюм. Надо подкраситься. Нет, я с ума сошла. Это Кит. Что я так переживаю? Нет. Красится не буду. Хватит цирка! Ох. Как вкусно пахнет…..
-Опа… Ты был на охоте? Это мамонт?
-Все круче. Здесь он не один.
-Кит, ты находка для любой дамы!
-Садись, поешь и рассказывай.
-Зачем тебе лишняя информация? Ты водитель и мой охранник на три дня. Давай договоримся сразу. Ты не задаешь лишних вопросов, а я избавляю тебя от вранья.
-Разговор не окончен. Давай выпьем за то, что б эта информация мне не пригодилась. Чтоб все, от чего ты прячешься, прошло гладко.
-Давай.
Мы выпили немного, плотненько поели. Убрав после ужина, я попросила Кита оставить меня. Расположившись на кухонном столе, я начала работать. Поставив рядом с ноутбуком пепельницу, стопку, резанный лимон и шоколадку я начала чистить чаты с инфой обо мне. Сисадмин Сэма на славу потрудился. Все удаляла без возможности восстановления. Сигареты и коньяк улетали со скоростью звука. Проверила свой подставной счет, деньги уже там. Часть перевела на срочный вклад, часть родителям, часть на карту. У Кита оказалась карта, привязанная к номеру телефона. Перевела моему телохранителю его гонорар. Вопрос цены мы не обсуждали, но думаю он в обиде не будет. Закрыла свой счет. Ну вот и все. Посмотрела на часы. Уже начало третьего. Спать. День был тяжелый. Коньяк сделал свое дело. Клонило в сон. Проходя мимо комнаты Кита, заглянула в приоткрытую дверь. Уау! А он красив. Он спал на животе. Не накрытый. Широченные плечи. Классная попа. Ровные теплые (волосатые) ноги.
Это сказывается мое воздержание? Я последнее время разогнала своих поклонников. Надоели эти пустозвоны. Для моего возраста подходящие мужчины либо женаты с кучей детишек, либо разведены. Или того хуже, такие зануды, что никому не нужны. Дожилась. Напилась и хочу друга детства. Спать, спать, спать…….
Отредактировано: 03.10.2021