Проснулась я рано. В 9-00. А что? Рано. Что-то не спалось. Встала готовить завтрак. Пожарила сырников. Все необходимое купила в продуктовом ларечке, который находился на территории двора. Никиту будить не пришлось. Как только был готов кофе, он вышел из своей обитель и как зомби сел за стол.
-Добрая фея, угостите меня этим чудным живительным напитком. Плиииииз.
-Только если ты, угрюмый путник, отведаешь моих супер-сырников.
-Пахнет отпадно, не знал, что феи умеют готовить.
-Я не просто добрая, я чудо фея. Но злить меня не рекомендую. В связи с этим настаиваю, чтоб ты восхвалял мои кулинарные шедевры.
-О да. Ничего не ел вкуснее.
-Ты вначале попробуй, а то как-то неправдоподобно.
-Чем будем заниматься?
-Предлагаю, раздвинуть диван. Найти какой-нибудь кинематографический шедевр и, валяясь, его посмотреть.
- Я не против. Попкорн заказать? Я так понял, мы пленники этой квартиры. Да?
- Ты мой пленник. А я пленник квартиры. Выходим только в магазинчик во дворе. Доставка тоже доступна, но только на твое имя.
-Ясно, моя госпожа. Заказываю попкорн.
-О-кей. А я сейчас сделаю один телефонный звонок и организую в зале столик с закусками,- удаляюсь в свою комнату.
-Ало. Сэм, как погода?
-Он засуетился. Еще не понял, кто его слил. Но думаю, когда тебя вечером не найдет в отеле, спустит своих поисковых собак.
-Меня волнует только один вопрос. Я с тобой в расчете?
-Девочка, что ты будешь делать со своей свободой?
- Жить и обходить сомнительные мероприятия стороной.
- Я бы на твоем месте уехал бы на месяц из страны.
- Нет. Спасибо за совет. У меня планы. Не парься. Мелькать не буду.
-Жаль терять такого партнера, но я тебе обещал и хочу взять с тебя обещание.
- Смотря какое.
-Если тебе понадобятся деньги, я всегда готов тебе подкинуть работенку.
-Спасибо. Врать не буду. Но вряд ли.
-Время покажет. Пока. Соскучишься, звони. Но не раньше, чем через месяц.
-Пока, Сэм.
Свобода…….. Ну пока с ограничением передвижения. Но все равно, свобода……..
Как там мой ночной кошмар? Всю ночь мне снился. Это все голод. Нехватка мужских гормонов в организме. Но нельзя портить отношения дружеским сексом. А почему? Да потому, что его нет в природе. Потом друзья становятся маньяками. Кит мне сильно дорог, чтоб проверять свои теории на нем.
Отредактировано: 03.10.2021