Осенний переворот жизни

Глава14 (Алена)

Мы прикрылись пледом и лежали молча. Обычно я не ждала слов, они меня даже раздражали. А сейчас боялась. Если он извинится я, наверное, умру. Уйти в душ? Я пошевелилась. Хотела встать и в душе все обдумать. Дура. Я испортила дружбу.

-Куда собралась?

-В душ.

- Ты не грязная.

-А какая?

-Прости за банальщину, но ты моя мечта. И пахнешь ты сейчас мной.

-Ах ты собственник!-смеюсь. - Я не хочу быть тобой помеченной. Я пахну всегда только цветами!

-Смирись. Выхода у тебя нет.

-Есть……-пытаюсь убежать.

-Стоять. Что было не понятно?-начинает меня целовать.

Пытаюсь сопротивляться, но это больше похоже на флирт. Отвечаю не спеша, чтоб не спугнуть тот вихрь ощущений. Я опять его хочу. Плевать что будет дальше. Здесь и сейчас будет так, как он хочет. Первый раз в своем сознательном возрасте я хочу подчиняться мужчине. Он прав. Это классно пахнуть им. Что будет завтра, о том и подумаю завтра.

В конце марафона мы опять молча лежим. Это что традиция такая?

-Ален, ты хочешь, чтоб я что-то сказал?

-Не знаю…..

-Я не могу сейчас говорить. Когда начинаю думать, этот прибор опять стоит.

-Кит, это виагра?- нервно улыбаюсь

-Это ты!!!!

-Может, я схожу на кухню и пока покурю?

-Лежать! Я принесу сам тебе сюда сигареты.

-Бежать не куда. Я вернусь.

-Что ты не поняла из того что я сказал?

-А как изволите, чтоб к Вам обращались «мой господин»?

-Достаточно Кит. Просто Кит.

    Мы пролежали целый день. Смотрели разные фильмы. Любовью занимались еще пару раз. И перед тем как уснуть, я еще чувствовала голод.



Отредактировано: 03.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять