Мы прикрылись пледом и лежали молча. Обычно я не ждала слов, они меня даже раздражали. А сейчас боялась. Если он извинится я, наверное, умру. Уйти в душ? Я пошевелилась. Хотела встать и в душе все обдумать. Дура. Я испортила дружбу.
-Куда собралась?
-В душ.
- Ты не грязная.
-А какая?
-Прости за банальщину, но ты моя мечта. И пахнешь ты сейчас мной.
-Ах ты собственник!-смеюсь. - Я не хочу быть тобой помеченной. Я пахну всегда только цветами!
-Смирись. Выхода у тебя нет.
-Есть……-пытаюсь убежать.
-Стоять. Что было не понятно?-начинает меня целовать.
Пытаюсь сопротивляться, но это больше похоже на флирт. Отвечаю не спеша, чтоб не спугнуть тот вихрь ощущений. Я опять его хочу. Плевать что будет дальше. Здесь и сейчас будет так, как он хочет. Первый раз в своем сознательном возрасте я хочу подчиняться мужчине. Он прав. Это классно пахнуть им. Что будет завтра, о том и подумаю завтра.
В конце марафона мы опять молча лежим. Это что традиция такая?
-Ален, ты хочешь, чтоб я что-то сказал?
-Не знаю…..
-Я не могу сейчас говорить. Когда начинаю думать, этот прибор опять стоит.
-Кит, это виагра?- нервно улыбаюсь
-Это ты!!!!
-Может, я схожу на кухню и пока покурю?
-Лежать! Я принесу сам тебе сюда сигареты.
-Бежать не куда. Я вернусь.
-Что ты не поняла из того что я сказал?
-А как изволите, чтоб к Вам обращались «мой господин»?
-Достаточно Кит. Просто Кит.
Мы пролежали целый день. Смотрели разные фильмы. Любовью занимались еще пару раз. И перед тем как уснуть, я еще чувствовала голод.
Отредактировано: 03.10.2021