Осенний переворот жизни

Глава16 (Алена)

Прошло два месяца, как я кинула Кита в аэропорту и через черный ход, выскочив, взяла другое такси до автовокзала. Там поймала попутку и отправилась в деревню. Я давно присматривала варианты и сейчас выпала возможность попробовать жизнь без цивилизации. Могла позволить себе купить там домик, но решила пока снять в наем. Документы светить рано. Я же не знаю, что Алекс на меня нарыл. Родителям звонила из райцентра. Там есть связь. Симку сменила, пока пользовалась левой, без регистрации. Природа, воздух, речка. Недалеко пруд. Парное молоко. Свежайшее мясо. Короче жизнь и пища Богов. Только я простая смертная и все чаще мне стал сниться Кит. Я тосковала. Ведь я даже ни одной фотки его не сделала. А в соцсети пока нельзя. Как там мой рыцарь? Сэм его навал моим пажом, но я не хотела им повиливать. Я хотела его. Ни один мужчина так надолго не оставался в моих мыслях. Я ложилась и вставала думая, как он там?! Сегодня поехала в райцентр к фельдшеру. Толи воздух, толи еда без пестицидов меня подводит. Голова кружится. Постоянно сплю.

-Здравствуйте. У вас тут можно сдать анализы? Хотела бы обследоваться, -спросила я у милой дамы, работающей в местном мед. пункте.

-Здравствуйте. У нас тут оказывается первая медицинская помощь. Но выслушать я Вас могу и направление при необходимости напишу.

-Ничего серьезного, просто слабость и все время сплю.

-Кушаете хорошо?- меряя давление стареньким прибором, она спросила.

-Ооооооо, это да.

-По утрам не тошнит?

-Конечно. Я же и ночью ем. Отрываюсь чистой пищей по полной. По утрам начала бегать, а то боюсь, скоро в дверь не влезу.

-Спорт-это хорошо. Только килограммы вы и так наберете. А худеть Вам рекомендую начать месяцев так через семь или даже восемь.

-?????

-Муж- то есть?

-Нет. Не совсем Вас понимаю.

-Пойдемте в смотровую. Ну если хотите. Если нет, то рекомендую, когда вернетесь домой, сходить к участковому гинекологу.

-Пойдемте в смотровую.

  Не может быть!!!!Подожди…….. Мы с Китом не предохранялись!!!!!!!! В голове пусто. Мысли, вы куда делись?

- Значит так. 12-13 недель. Все в норме. Ничего плохого не вижу. Дети то есть?

-Нет.

-Че притихла? Понимаешь, что возраст уже не тот, чтоб играться. Надо рожать. А муж в наше время, не обязателен в наличии.

-…………-не знаю, что сказать.

-Знать- то оно нужно, чье дите. Ну чтоб узнать о родовых болезнях?

-Каких болезнях?

-Милочка, у папаши в роду хронические заболевания есть? Ты знаешь, кто отец? А то сейчас знакомиться перед койкой не принято.

-Зачем Вы так? Я отца хорошо знаю. Просто не знаю- надо ли ему все это. Да и сама еще не до конца поняла, что делать.

-Главное- не делать глупостей.

-Спасибо Вам большое, - оживилась я.

Я буду мать!!!!! МАТЬ!!!!! МАМОЧКА!!!!! Мне показалось, что он, тот кто внутри меня, улыбнулся. Ай. Я читала, что у беременных много всяких тараканов в голове. Я истинно беременна. Всю дорогу до домика разговаривала со своим ребеночком. Кит, у меня будет маленький Китенок. Я ему скажу, когда малыш уже родится. Вдруг он против. Мне все равно. Это будет мой ребенок. Почему я думаю, что это мальчик? Потому, что он Китенок….



Отредактировано: 03.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять