Прошло уже почти семь месяцев, как я по неосторожности отвез Алену в аэропорт. Куда она делась? Первые недели я с ума сходил. На второй день неудачных поисков стал обзванивать все больницы и морги. И так две недели. С ума не сошел только благодаря чуду. С того дня не было и дня, чтоб она мне не снилась. И вот уже с месяц я во сне вижу ее живой. Я открыл автомастерскую. Продал свою квартиру и оформил ипотеку. Сейчас в новенькой трешке делаю ремонт. Честно говоря, очень медленно, но так как хотелось. Мой небольшой бизнес оказался достаточно прибыльным. Ребята, которых нанял, пришли со своими клиентами. И уже через месяц, я смог сделать рекламу, какую хотел. И вот я сижу в том кафе, возле которого встретил Алену. Как там моя девочка? Она мне постоянно мерещится в толпе. Вот и сейчас я наблюдаю за девушкой, очень на нее похожей, Правда она в положении. И я сразу представил мою Ляльку. Как она могла бы ходить с моим сыном. Сердце сжало в тиски. А девушка идет ко мне и улыбается. Так открыто……….Не может быть?!
- Привет Кит.
-Приивеет!- я бросаюсь и крепко обнимаю ее.
Спасибо тебе, Господи, что она жива!!!! Спасибо.
-Лялька, скажи, что ты еще свободна.
-Нет, я уже не одна.
-Ален, ты не можешь так. Кто он? Только скажи, я с ним поговорю. Я все объясню. Я тебя никому не отдам!!!!!
-Эй, парень! Я немного беременна!
-А я люблю детей.
-Никита, нам надо поговорить.
-Все что хочешь, говори. Можешь заяву накатать, но я тебя больше никуда не отпущу. Даже за вещами.
-Кит. Это наш Китенок, - она нежно погладила свой животик, и я просто пропал.
Это чувство безграничного счастья не опишешь словами. Я попал в другую Вселенную. Только счастливый человек может сейчас понять то, что я чувствую.
Эпилог
Я искренне верю Киту. Нет. Я просто знаю, что он и я одно целое в этой Вселенной. Это счастье, которое боишься спугнуть и хочешь разделить его со всем миром. Кит - мужчина с большой буквы. И более того он мой! Весь, до кончиков волос. Я благодарна судьбе за то, что она дала мне такое счастье. Прошло уже пять лет. Наш сын ходит в детский сад. Старший сын Кита часто к нам приезжает. У него в нашем доме есть своя комната. В школе рядом с домом я веду секцию по самообороне. Сейчас в столовой разговариваю с девочкой, которая будет меня замещать на время декрета. У нас будет доченька.
Конец
Отредактировано: 03.10.2021