2019 год
- Мама, я устал, давай посидим чуть-чуть?
- Конечно, дорогой.
Как же утомительно гулять с таким активным мальчуганом. Присев на первую попавшуюся лавочку, я вздохнула от облегчения, ноги просто гудят.
- Все, я отдохнул, пошли уже, папа нас заждался.
Вот откуда у детей столько энергии? Ничего не поделаешь, надо идти...
#34389 в Разное
#10356 в Драма
#9087 в Триллеры
#3639 в Психологический триллер
трагедия, сложная жизнь, любовь ненависть
18+
Отредактировано: 17.11.2020