Придя домой поняла,что одна ,а потому обессиленно упала на пол.В голове сразу закрутилось миллион мыслей о произошедшем и признаться одна другой краше.Головой прекрасно понимала лучшим вариантом будет то,что мы оба сделаем вид буд-то ничего не было,но как мне этого не хотелось кто бы знал. Чувства переполняли меня и я решила,если он будет делать шаги в мою сторону,то отвечу. В конце концов мне хотелось с ним большего,неужели не имею на это право?
Тогда я не знала это моя вторая ошибка,а за ней меня ждет их целая череда.Однажды прокручивая это в голове собьюсь со счета,но все это будет позже..
Встав с пола направилась на кухню сделать чай и не много взбодриться.
В голове пронеслась мысль:"Что будет,то будет, устала думать больше не хочу"
Дмитрий
Когда она вышла из машины стало резко не по себе, сразу навалились мысли которые откладывал в дальний ящик и надеялся разобраться как-нибудь позже.Решил не много передохнуть и перед тем как оказаться дома заехал в ближайший парк,сел на лавочку устало прикрыл глаза,а перед глазами мелькала Маша будто я никуда и не уезжал,мы так же продолжаем сидеть в машине.В тот момент безумно хотелось поцеловать ее слишком притягательна,Викторова нравилась мне и не признавать этого былог бы кощунством.Нравилась как человек и девушка, меня определенно влекло,но ничего больше. Начинать отношения было бы просто смешно,головой я не хотел даже допускать мысли об этом,но...
Поток моих мыслей прервал телефонный звонок.Из трубки донеслось:
-Сколько тебя можно ждать?
-Через минут десять буду-посмотрев на наручные часы коротко бросил и завершил разговор.
Днем следующего дня позвонил мой давний друг Максим Соколови предложил поехать на мастер-класс одного известного творца из Италии. Он в первый раз прилетает в Россию и обучение это не только интересный, а еще интересный опыт.Проходить мастер-класс будет в Санкт-Петербурге.Там мы будем всего день,прилетим ранним утром,а ночью обратно.Макс предложил взять мне кого-нибудь с собой у него имелся билет,не раздумывая ни секунды уже набирал номер Марии,прошло несколько долгих гудков после чего услышал тихое:
-Алло
Рассказал девушке свое предложение и честоно признать в душе появился страх отказа.Пока в голове обдумывал как в случае чего буду ее уговаривать услышал радостный голос:
-Вы серьезно? Нет,вы сейчас серьезно? Ехать на мастер-класс самого Лорецо Карузо?
-Я серьезен как никогда-а у самого на губах улыбка
-Конечно-конечно я согласна!Большое спасибо это же такой шанс, с ума сойти!
-С ума сходить не нужно,А вот собирать чемодан огбязательно,завтра заеду за вами-просмеявшись ответил.В голове промелькнула мысль о том,что мне уже давно не было так хорошо рядом с девушкой.
-Спасибо
-Мария предлагаю перейти уже на ты,надеюсь ты не против?
-Хорошо-не знаю почему,но мне показалось в этот момент она стала еще более радостной.
На этой прекрасной ноте мы завершили разговор.Я был счастлив как мальчишка и уже предвкушал поездку.
Мария
Новость о поезде окрыляла меня не только из-за самого мастер-класса,но и провести время с Дмитрием ,то же безумно хотелось.Сразу после завершения разговора начала собирать все необходимое в сумку, то ли от радости,то ли от волнения практически все валилось из рук.В комнату вошла мама и удивленно спросила:
-Машунь,что ты делаешь?
-Мам,тут такое случилось-развела руками и принялась за рассказ.
К середине моего монолога присоеди нилась вся семья,а потому пришлось начинать заново.Родители были безумно рады за меня,но и без папиных переживаний конечно не обошлось.
-Ты там смотри в оба Маша мало ли,что звони,пиши надо будет я прилечу-строго произнес папа
-Вова,успакойся дочь у нас не маленькая уже-решила осадить мама пыл мужа.
Глава семьи лишь хмуро покачал головой.
Сразу после вкусного обеда решила обрадывать этой новостью своих подруг.Лерка порадывалась за меня пожелала удачи и пообещала скинуть конспекты за пропущенные дни.Рита то же была рада,но иногда ее проницательность и внимательность выходила боком.Во время телефонного разговора услыша то нее:
-Надеюсь,что за это время ты не сделаешь ничего такого о чем потом будешь жалеть.
-О чем ты?
-Ты сама прекрасно понимаешь о чем я говорю
И мы решилши сменить тему,говорили про учебу скоро экзамены,а потому со следуещей неделе следует начть готовиться ,а там каникулы не за горами и как всегда на них у меня грандиозные планы.Как тут Рита резко сменила тему:
-Ты знала,что он вернулся?-уточнять было не нужно,сразу понятно о ком она
-Знала.Мы виделись.А ты окуда знаешь,что он тут?
-В кафе встретились-повисла гнетущая тишина
-И?
-Ничего такого,поговорили просто...Не хочу его вспоминать.
Поговорив ще не много с Ритой ,приступила к домашней работе.Завтра меня ждет насыщенный день.
#105756 в Любовные романы
#34310 в Современный любовный роман
сложные отношения не..., нежная героиня
16+
Отредактировано: 01.11.2022