Джулия.
Утром я проснулась с потрясающим настроением. С кухни шел аромат только что сделанной выпечки с нотками цитруса.. Я лениво потянулась и поспешила вниз к завтраку. Идеально очеченный силуэт самого любимого мужчины в жизни а именно моего отца, светился утренними лучами..
- С Днем рождения, солнышко, - папа подошел ко мне и чмокнул в лобик, после чего он ушел в свою комнату, а я по тихому стащила оладушек.
- Доча
Я развернулась и увидела папу, в руках у него была маленька коробочка перевязанная светло розовой ленточкой. Ошарашенная подарком я подошла медленно к папе, взяла у него подарочек
- Папа не стоило, -чмокнула в щечку, -но спасибо, -и обняла настолько сильно на сколько могла..
Мне стало интересно что же там, развязав ленточку и открыв коробочку я увидела кулон, мамин кулон. Золотой кулончик который мама никогда не снимала, но до своей смерти..
Я не смогла сдержать слез, и обняла отца в знак благодарности за такой превосходный подарок, но я не должна плакать, ведь я обещала маме.. Поэтому я смахнула слезы и предложила отцу присесть за стол и отведать оладушки.
Сегодня мне исполнилось 18 и я надеюсь это будет незабываемый день в моей жизни.
***
Честер.
Зайдя в школу, у меня сразу возникли вопросы куда все бегут. Чтобы не отдаляться от толпы я решил посмотреть тоже. Чем ближе я подходил в эпицентр события тем больше была шума, воплей и людей. Растолкав всех я пробился в центр. Картина, которую я увидел меня немного удивила. Джеймс сидел на полу прикрывая лицо руками, а подняв глаза, девчонку, с взлохмаченными волосами, с растерянном видом и большими зелеными глазами. Интересно что здесь произошло. По тому что я вижу скорее всего она уложила моего друга. Ахах смешно. Хотя может так и было. Чтобы держать репутацию пришлось высказать этой серой мышке. Но сначало нужно помочь встать Джеймсу, я дал руку Дже но вроде он в порядке. Но то что девка распускает руки это не приемлимо. Я сделал несколько шагов в ее сторону по ее виду было понятно что ей страшно.
- Мне интересно как ты его уложила, но больше меня интересует кто дал право тебе махаться руками, если ты пытаешься кому то что то доказать, то тогда ты ошибаешься у тебя ничего не выйдет, я не спущу тебе это с рук, невоспитанная сучка.
Развернувшись я ушел мне было не интересно кто что подумает. Не терплю такое поведение а особенно таких как она, которые привлекают внимание унижая других
***.
- Друг ты конечно прости но тебе прийдетя перед ней извиниться
- За что
- Она меня не трогала
- Что, я жду объяснений.
- Мы решили над ней пошутить, она шла со стопкой книг, ну я ей и сделал ей подножку, она упала и очень больно ударилась рукой, я идиот за эту руку потянул, чтобы помоч встать а она меня одернула и я отлетел и упал. Она подскочила ко мне и в этот момент пришел ты и не так все понял... Мне стоит извиниться перед ней а тебе обязательно нужно это сделать
- Черт
- И вообще как ты мог подумать что меня уложит девчонка
- Эм ну.. прости. И да я не собираюсь перед ней извиняться а ты делай как хочешь
#38442 в Проза
#12681 в Женский роман
#132752 в Любовные романы
#44001 в Современный любовный роман
школа, первая любовь, любовь сквозь года
18+
Отредактировано: 11.12.2018