Оставь дорогу позади...

Глава 20.

Глава 20

Автобус подъехал к новому городу. Маленькие улочки, уютные кафе, тихие площади — всё говорило о жизни, в которой есть место для счастья.

— Похоже, это будет наше место, — тихо сказала Марина, глядя на мерцающий фонарь.

— Здесь можно остановиться, — согласился Алексей. — И начать заново.

Они вошли в первую попавшуюся кофейню, где бариста встретил их улыбкой. Два капучино, пирог с яблоком и мягкий свет — и снова ощущение, что маленькие моменты дороги делают жизнь настоящей.

— Иногда нужно просто остаться, — сказала Марина.

— И не торопиться, — добавил Алексей.

И в этот момент они поняли: дорога окончена, но настоящие приключения только начинаются.



Отредактировано: 17.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять