Остроухое чудо и Ректор с магией

1.

Я шла по городской, пыльной улице Ставрополя вся злая и мокрая. Почему то накосячила Светка с отчётом а уволили меня...Я грустно вздохнула, вот почему так? Почему мне так не везёт? - спросила я у своего размытого отражения в грязной, большой лужи.... Я достала сигарету, прикурила, укуталась в полупрозрачную, кремовую кофту. Ну кто знал что этот долбанный дождь ещё пойдёт. Сегодня день прям супер... Я затянулась, и улыбнулась. Ну не че я справлюсь, не в первой. Я присела на перила возле какого невзрачного четырёх этажного дома и посмотрела на небо. Облака тёмными волнами окутывали небеса, капли капали мне на лицо,и тушь чёмными разводами потекла по моей щеке. Шлёп. Как во сне, я в ступоре смотрела на меня мёртвую в окружении людей и слышала сирены скорой а рядом с моей головой валялся белый кирпич с алыми пятными крови. Что?! Я умерла?!... 



#74536 в Фэнтези
#34737 в Разное

В тексте есть: эро-магия, фентези и академии

18+

Отредактировано: 12.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять