От любви до предательсва и смерти один шаг.

история любви

 

   Одна девочка жила миркой и спокойной жизнью с двоюродным братом который очень сильно болел. Сяо шень не очень любила вампиров, потому что в детстве на неё напал один вампир и чуть не убил. Но не смотря на всё это Сяо шень поступила в Универ где учились и вампиры. 
 У Сяо шень могла бы быть обычная мирная жизнь, если бы одно событие не перевернуло всю её жизнь. После уроков её попросили отнести документы к директору но когда, она вошла то на столе сидел принц вампиров Ло и. Когда она его увидела то застыла не в силах пошевелится.
 
   
 - М? Кто ты?
Сяо шень захлопнула дверь и побежала прочь. Но вампир очень быстро её поймал.
- А ты смелая раз осмелилась не ответить на мой вопрос.— сказал вампир с довольным выражением лица. 
Вся это ситуация напоминала Сяо шень игру в кошки мышки.
- Отпусти меня!! Ты грязный вампир!!! — только и смогла прокричать Сяо шень.
- Да как ты смеешь! — закричал вампир и повёл её на балкон где произнёс:
- ВСЕ УЧАЩИЕСЯ ЭТОЙ ШКОЛЫ СЛУШАЙТЕ! С ЭТОГО ДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД ЭТОЙ ДЕВКОЙ ПОКА Я НЕ БУДУ ДОВОЛЕН! — На лице вампира играла довольная улыбка. 
А  Сяо шень  просто вырвалась и убежала прочь.  
" Люди просто не кчёмные! И при первой возможности предадут тебя ради собственной выгоды" 
Ло и развернулся и ушёл. А все остальные стали шептаться за спиной Сяо шень. 
- Фу! Посмотрите на неё! Уродка! Не даром она противна принцу!
" Вы сами посмотрите на себя! сходите с ума по вампиру! Как же низко!"
Тем временем Ло и просто ходил по коридорам.
- Ло. Чем же тебя привлекло это дитя? 
- Не твоё дело Ло дэ — с злостью в голосе сказал Ло и, и пошёл дальше. Вечером к нему пришел Син.
- Ло! Что ты натворил!
- А? Не понимаю о чём ты Син.
- Ты прекрасно понимаешь! Я о той девочке! Которую ты унизил на глазах у всех! — В голосе Сина читался гнев.
- Син, что с тобой? ты разозлился только из-за того что я решил проучить эту девку? — В голосе Ло и слышалась насмешка.
- Да! Она моя подруга детства которую я давно не видел! 
- Мне всё равно. Она получит по заслугам — Сухим голосом сказал Ло и. 
Син не чего не ответил а просто развернулся и уже собирался уходить,но Ло и крикнуть в след.
- Разве ты не говорил что у тебя только одна подруга детства которая умерла!!!?
- Я тебе не сказал что у меня была ещё одна подруга детства с которой я переписывался месяц назад.
- И ты мне не сказал?!  —Зло сказал Ло и. И его глаза покраснели от ярости. 
- Ло! Тише! Я собирался тебе сказать но времени не было, Прости. 
- Ладно, найди мне информацию про эту девочку.
- Хорошо.
   Тем временем Сяо шень уже делала уроки дома. Она всё ещё не могла отойти от шока за целый день. Она просто не хотела возвращаться в школу, но нужны были деньги на помощь брату. И ей пришлось вернутся в этот ад. На следующий день все стали издеваться над Сяо шень. Когда она возвращалась домой то встретила Ло и.          
      

- Ду Сяо шень мне нужно с тобой поговорить. —спокойным  голосом сказал Ло и. Но его взгляд был очень серьёзным.
- Откуда ты знаешь моё имя?!
- Думаешь я не навёл о тебе справки? Я знаю что у тебя есть больной брат.
- А?! Чего ты хочешь? — Испуганным голосом спросила она. 
- Я решил что ты будешь моим донором. Но если ты не захочешь твой брат может занять твое место. 
- Нет! Сяо лин слишком слаб! Не трогай его! Я согласна. — Её голос дрожал.
-  Вот и умница, идём домой. — С улыбкой сказал Ло и.
   Сяо шень не чего не оставалось как идти за ним. Когда он привёл её, то приказал служанкам умыть её и отвести в её комнату. Служанки всё сделали, вечером Ло и пришёл к ней в комнату. И когда он зашёл то увидел что она спит без одеяла и очень сильно мерзнет. 
" Ну что за глупый человек!"
Ло и накрыл её одеялом. на следующие утро Сяо шень не могла понять кто её накрыл. Пока Ло и не зашёл в комнату. 
- Уже проснулась?   
- А? Д-Да.  — Тихо сказала она. 
- Для начала могла бы спасибо сказать. — немного грубо сказал Ло и.
- А? С чего бы мне говорить тебе спасибо? — С издевательством в голосе сказала девушка.
- Вообще-то тот кто тебя накрыл это я, так что будь благодарна!
- Я ещё и благодарна вампиру!? Да не в жизни! Я лучше умру чем скажу спасибо такому как ты! 
- Не советую быть такой дерзкой со мной. — Его глаза стали краснеть.
Сяо шень не чего не сказала и Ло и немного приуспокоился и его глаза снова стали желтыми. 
- Иди завтракай и потом пойдём в сад. — безразличным голосом сказал он
- Хорошо...
Когда Сяо шень поела то Ло и отвёл её в сад.
- Можешь пока походить здесь и...
Не успел он договорить как кто-то крикнул.
- Сестрёнка! Вот ты где!
- Сяо лин?! Что ты здесь делаешь? — С тревогой спросила Сяо шень смотря на Ло и.
- Узнал что ты стала донором и примчался сюда. Ты цела?!
- Да, не волнуйся...И...Эм....
- Сяо шень почему ты так нервничаешь? Боишься что я наврежу ему? — с усмешкой произнес он.
- Эм...
- Эх...разговаривай я пойду.
Когда Ло  ушёл то Сяо шень смогла выдохнуть.
- Сяо лин, не приходи сюда больше. Хорошо?
- Но, почему?
- Сяо лин то что происходит со мной не должно тебя волновать.
- Эх...Хорошо,но сестра пообещай навещать меня.
- Хорошо, я обещаю.
Сяо шень ещё долго говорила с Сяо лином.Но скоро пришёл Ло и.
- Сяо шень заканчивай.
- Хорошо. Ладно Сяо лин мне пора.
- Хорошо, береги себя.
Когда Сяо лин ушёл то Ло и спросил.
- О чём вы разговаривали?
- Да так, не о чём просто я пообещала его навещать. 
- Даже не спросив у меня?!
- Тебе какая разница! Не лезь в мои дела!
Сяо шень попыталась убежать но Ло и схватил её.
- Куда собралась?
- Тебе какая разница? Тебе нравиться меня мучить?
- С начала успокойся а потом я тебе кое-что скажу.
- А? Что?
- Сегодня банкет в честь того что мои сёстры возвращаются. 
- А мне какое дело до этого? 
- Сёстры хотят увидеть моего нового донора, так что нечего уже не поделаешь. 
- Что?! И ты говоришь мне только сейчас?!
Ло и сказал спокойно.
- Я сам не в восторге, от того что буду брать тебя с собой.
- После того как ты меня им представишь, я сразу же уйду!!!!!!!
- Ладно.
                                                 



Отредактировано: 27.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять