От любви к безразличию и наоборот

9 класс или как я влюбилась

Катя

Лето после 8 класса было не самым лучшим для меня.  Только началось лето, я поняла, что сходит с ума.  Я влюбилась.  Как это случилось?  Не знаю, не могу это объяснить.  С Владом мы сидели за одной партой второй семестр.  Нет, нас не рассаживал классный руководитель.  Мы все сидели, кто с кем хотел.  С Владиком мы с саду были друзьями.  Он хороший, голубоглазый, высокий, но худощавый.  А какой веселый и добрый!


Я ждала 1 сентября как никогда раньше.  Пришла на линейку и увидела незнакомую девушку.  Она имела хорошее белокурые волосы и красивые голубые глаза.  Мы с ней начали разговаривать, и я узнала, что ее зовут Богдана.  Затем она начала говорить с другими девушками, я все ждала его.  Я знала, что снова сяду с ним за одну парту.  Так и произошло.
Мы с ним говорили обо всем на свете, как и раньше.  Он был такой как всегда.  Так прошел весь сентябрь.  20 октября, урок информатики.  Я, как назло, забыла учебник.
- Вот же!  Ну как я могла его забыть?  - сказала я свое мнение вслух.
- На держи, - сказал кто-то со стороны.
Я оглянулась, и заметила Даню.  Первый красавчик нашего класса и школы.  В свои 15 он выглядел гораздо старше и имел спортивную строение тела.  И зеленые глаза.  И он был настоящим джентльменом.  И хорошо учился.  Но мне как-то было не до него.
- Спасибо!
А через неделю я поняла, что Владик мне не интересен.  Почему?  Я еще не знала ответа на этот вопрос.  А потом в голову пришла ответ!  Я обратила внимание на красавчика Даню.  Вот черт!  Я знала, что на такую ​​как я не примет.
Стоит ли говорить, что я тоже неплохо училась?  Что не понимала только английского?  А он знал.  И понимал.  А что с математикой было наоборот?  Я почему-то думала, что все будет хорошо, но со временем.
В этом году мы составляли ГНА.  По украинскому языку и математике - однозначно, третьим предметом пед.  совет избрал украинскую литературу.  Я готовилась к экзаменам, не боялась их.  Тогда я не так думала о нем.
Составила я экзамены достаточно непогоно.  Украинский язык - 10 украинская литература и математика - 11 Началось лето, и я забыла как-то о нем.  Поехала к бабушке в деревню на каникулы.



Отредактировано: 17.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять