Джорж
-Слыш, парни! Может сегодня повеселимся и ограбим ещё одно королевство?
Все пираты стали вопить от счастья, они подхватили меня и начали подкидывать вверх и вниз, единственного чего я боялся, так это выволиться за борт к акулам. Моей же целью везита было найти какую-нибудь девку для потех, разумеется что моё, то никому нельзя трогать, так что это должен быть мой приз, мой бриллиантик.
У меня возникла идея как пробраться во дворец. Нам нужно было всего лишь выглядеть как бароны, ведь из далека слышен шум, а значит какое-то веселье намечается, охрана будет на пределе, поэтому нам будет проще пройти. Мы с мужиками нашли более подходящие вещи и переоделись в них. На улице уже стемнело, мы спокойно зашли во дворец, даже не пришлось продумывать имена, вот тупицы... Мы зашли внутрь и увидели, что весь дворец был украшен различными гирляндами, шариками, надписями с Днём Рождения! Хм, значит охране будет точно не до нас. Но тем не менее я постоянно продумываю свои действия, поэтому мы заранее убрали несколько охранников на улице, и ещё парочку в зале. Внутри было настолько много народа, что никто и не заметил. Мы разделились по несколько человек, кто-то пошёл обыскивать комнаты и по тайные места, а кто-то очаровывать женские сердца, для того чтобы забрать украшения, ну и конечно позабавиться. Я же стоял на шухере и наблюдал за происходящим, но тут резко весь народ стал подходить к лесенке, мне также интересно стало, что же такое происходит. Взяв бокал шампанского, немного отпив подошёл ближе.
По лесенке спускалась красивая девушка, со светлыми волосами до ягодиц, достаточно стройная, и мать вашу, мой член сразу понял, что она мне нужна, что я хочу её. Да мне 45 лет и что? Я мужчина и у меня очень сильная похоть.
Девушка прошла мимо толпы, с людьми по всей видимость, которых она знала, поздоровалась, и направилась на улицу, это же и к лучшему меньше лишних глаз.
Хм, полакомится принцессой, что может быть лучше. Я буквально через пару минут вышел за ней, она сидела около дерева и наблюдала за звездами на небе. Я же подошёл к ней и сел рядом.
-А вы кто? - спросила меня принцесса, слегка возмущаясь. Видимо она хотела побыть наедине.
-Твой страшный кошмар! - ухмыльнувшись, я не стал тянуть, да и парни уже ждали меня на корабле. Я приложил тряпку с снотворным к носу, и девушка сразу же уснула. Закинув себе её на плечо направился к выходу, и мне удалось улезнуть.
-Ооо, Джорж, да ты не один! - завопили парни. -Дашь полакомится?
-Извините парни, но это моя кукла! - снова с ухмылкой ответил я.
Мы сели на корабль, я отнёс девушку в своё ложе, и отправились на островок где были те самые шлюшки. Что же я зверь какой-то, пусть парни то-же порадуются.
Спустя некоторое время мы приплыли, я остался на корабле, так как мне были не интересны эти грязные поганки, тем более я уже выбрал для себя игрушку, а как надоест выкину её.
Но вот только она мне кого-то очень напоминала. Я всё смотрел на неё, но никак не мог понять. Спустя некоторое время я заметил кулон на шеи принцессы, решив посмотреть что там, я увидел маленькую фреску, где был изображён король, королева, и принцесса. Ха ха, так вот кого она мне напоминала, Валерию.
Интересно получается несколько лет назад значит мы поигрались с мамочкой, а теперь дочка в моём плену, смешно... Но в отличии от матери она ещё краше, её глаза лазурно-голубого цвета, волосы словно в краске белоснежные. Только вот эту девку я себе оставлю, только пускай попробуют к ней подойти.
#77339 в Любовные романы
#23840 в Любовное фэнтези
#19273 в Проза
#9543 в Современная проза
властныйгерой, девственность, отненавистиклюбви
16+
Отредактировано: 06.01.2025