От ненависти до любви к злодею

4.

Пока все парни веселились я продолжал расматривать принцессу. Недолго подумав я решил всё же её связать и заткнуть рот, чтобы не привлекать внимание. Ведь если она ещё и по характеру как мамочка шуму будет только в путь, а оно нам надо? конечно же нет.

По времени было уже давно за полночь, но парней всё ещё небыло. Вот хоть вообще их не пускай, вечно пропадают. Пока я ходил по своей каюте услышал шумный лепет каких-то девок и с ними в одночасье разговаривали парни. Я решил выйти и посмотреть на это безобразие. Ведь одно из наших правил: БЕЗ БАБ на корабле. И что то что я притащил девку? Глаза никому не мозолит, кроме меня. Да и тем более я главарь! Король океанов и морей! Я облокатился на мачту и смотрел на происходящее с очень недовольным лицом.

-Парни шухер! Джорж! - сказал один из моих прихвастеней и парни сразу прекратили весь этот балаган, но всё также обнимали этих грязных сучек.

- И что же тут у нас происходит? - не довольно спросил я.

-Джорж, извини мы тут веселимся. Решили взять девчонок на корабль.Почему бы и нет? Смотри какие хорошие! - улыбаяс говорил Степан.

- Да вы что совсем из ума выжили? Кто разрешил этих мочалок пускать сюда? - кричал я во всё горло, меня просто разрывало от злости. - Вы что забыли главное правило корабля?!

- Да не кипятись ты, хочешь можешь тоже попользоваться

- НЕТ! - резко ответил я.

- Что с тобой капитан? Ты уже несколько лет не был с девушкой, да и к тому же ты сам на борт девицу притащил почему нам нельзя?

Тут я конечно призадумался, а ведь действительно почему я могу, а они нет. Только вот у меня в золожниках невинная девица, даже не тронутая, а этих берут все кому не лень. Нет нам тут такие не нужны.

- Потому что эта шваль и она здесь находится не должна. Кто-то видит мою сейчас девицу здесь? Нет? Так и считайте что её и на корабле нет! Чтобы через минуту их здесь небыло! - топнув ногой ушёл на край корабля,где опустил ноги в воду и наблюдал за звёздным небом.

Смотрев на небо я всегда вспоминал своих родителей, которые явно не такого будущего мне желали, ай, но предательство друзей, девушки, все родсвенники кроме мамы и отца отвернулись. Каким я ещё мог стать? Можно было бы забить, но вот только моё эго очень сильно задели.



Отредактировано: 06.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять