Я шла домой, скоро меня нагнал мой однокурсник, Витя Емельянов.
— Ты куда сейчас? — спросил Витька.
— Домой, куда ещё, — ответила я на вопрос парня.
— Тебя проводить? — стеснительно, спросил Виктор.
— А разве ты сейчас меня не провожаешь? — усмехнувшись ответила я.
Витя почесал затылок, потом слабо улыбнулся и кивнул. Он проводил меня до самого дома, после я остановилась возле своего подъезда.
— Ну, спасибо, сударь, что проводили меня до дома. — театрально поклонилась — и портфель мой верните, пожалуйста.
Парень вернул мой портфель, обнял и поплелся к себе домой. Везёт же мне, он парень неплохой, симпатичный, даже очень. А форма МЧС, ему очень к лицу. Я зашла в квартиру, как всегда мама ждала меня дома.
— Каринка, ты уже дома? Мой руки и иди кушай. — воскликнула моя мама с кухни.
Я неохотно прошла в ванную, вымыла руки, переоделась и вышла на кухню.
— Как дела в колледже? Что нового? — обычным тонном спросила меня мама.
— Все как обычно, — ответила я, а после добавила, — хотя нет, препод новый появился.
— Новый преподаватель? По какому предмету? — поставила суп на стол, рядом со мной и присела напротив.
— По физике. Кажется, Дмитрий Сергеевич. Он ещё и физкультуру преподавать будет. — ответила я на вопросы мамы, и принялась за суп.
— Молодой, красивый? Женатый?
— Ну мааам. — промямлила я.
— Ладно, ладно, кушай. — произнесла мама, с особой нежностью.
Спустя время маме снова кто-то позвонил, и я ушла к себе в комнату. Я лежала на диване и смотрела в окно. Весна, как же хочется быстрее выходные и уехать в деревню. Подальше от городской суеты и учебы.
Мой телефон объявил о новых сообщениях. Оказывается это была Ритка.
« Привет, не хочешь с нами отдохнуть? »
#84819 в Любовные романы
#2982 в Романтическая комедия
#19890 в Разное
#3785 в Юмор
колледж, молодой преподаватель
16+
Отредактировано: 20.07.2025