— Свет, может ну этот спор? — спросила я.
— Что? Соколова сдается? Обалдеть.
— Нет, не сдаюсь... Просто ...
— Так бы и сказала, что испугалась, — буркнула Света.
— Нет, не испугалась! Все, я справлюсь
Света довольно улыбнулась. А я же невольно вдохнула... И надо было мне это... Последняя пара закончилась, значит можно домой и на выходные.
Я вышла из колледжа. Препод стоял на лестнице, разговаривая с нашим куратором. Интересно, о чем.
Ко мне подошла Рита .
— Кажется, он не рад, новостям которые сообщила ему куратор, — прошептала Рита.
— А что она ему сказала?
— Она сказала, что его хотят сделать нашим куратором. Так как она плохо с нами справляется
— Чтоо? — удивилась я.
— Да, вижу он тоже, не рад этому .
— Это ужас...
— Зато уверена, все девчонки колледжа будут нам завидовать.
— Он строгий очень!.. — промямлила я.
— Но справедливый. — оправдала его Рита.
— Ладно, я домой. Ещё в деревню ехать.
Я собралась идти. Начала отходить, но услышала, что меня зовут.
— Соколова, подождите. Вы же заместитель старосты?
Я обернулась. Передо мной стоял Дмитрий Сергеевич.
— Ну, да. — скромно ответила я.
— Получилось так, что я теперь ваш новый куратор. Мне нужна была староста, вы не знаете что с ней?
— Староста... Так, она заболела. Бронхит. Через неделю только выйдет может.
— Бронхит? — препод приподнял бровь.
— Да. — и тут я поняла... Что мне придется докладывать ему все, пока староста в отсутствии...
— Нелегко нам придется сотрудничать .
— Вы не переживайте. Каску оденьте, а то вдруг кирпич с неба упадет. —я ехидно улыбнулась .
— Очень смешно. Ладно, увидимся с вами через полтора часа, сойдёт? — спросил Дмитрий.
А что? Неплохо, могу вполне завоевать его. Сделаем пару фоток, и все доказала.
— Конечно, только где?
— Возле колледжа. — сказал препод.
Ну где романтика то?
— Давайте в кафе у набережной? — предложила я.
— Кафе? — изогнул брови Дмитрий Сергеевич.
— Не беспокойтесь, это не свидание. Вопросы по колледжу решим и разойдемся.
Ну конечно, нет. Свету позову пусть посмотрит.
— Хорошо. До встречи . — сухо он ответил.
Преподаватель сел в машину и уехал. А я продолжила стоять возле колледжа. Вот я дура... Через полтора часа я должна ехать в деревню. Теперь из-за него я не попаду туда. Ненавижу его ещё больше!!!
#85028 в Любовные романы
#2988 в Романтическая комедия
#19892 в Разное
#3788 в Юмор
колледж, молодой преподаватель
16+
Отредактировано: 20.07.2025