от спорта до любви один шаг

глава 8

- Проснись уже!, - крикнул мне в ухо Егор. Вот бесит. Что ему никогда не спится.

- И тебе доброе утро, - сказала я раздражающим голосом, а ещё сонным.

- Мы сейчас опаздаем. Нам через два часа надо быть на вокзале, - сказал мне брат. Точно! Я забыла! Я быстро встала и начала собираться. Прямо перед выходом выпила чашку кофе, которую сварил мне Егор. Спасибо ему за это. Я может не говорила вам, но я очень сильно люблю пить кофе,особенно по утрам. Мой девиз на каждый день, если я выпью чашку кофе, то день пройдёт хорошо. Не знаю почему я так решила, но так всегда, забываю выпить и весь день на смарку.

- Ты сама говорила, что мы должны заехать за Васей, а ещё нас внизу ждут мои друзья, их тоже с собой возьмём.

- Кто? Ты ничего не говорил.

- Сейчас сказал, пошли. Он взял мой чемодан, видимо свою сумку он уже спустил, и отправился вниз. Я побежала за ним, потому что иначе все уедут без меня. Когда мы с Егором вышли на улицу из подъезда я замерла. Передо мной стояла роскошная девушка. Она была одета в красивый белый топ и чёрные джинсы. Волосы её красиво развивались на ветру. На её милом лице был нанесен лёгкий макияж, не удивлюсь, если Егор его даже не замечал.

- Привет, меня зовут Маша, а ты сестра Егора? Приятно познакомиться! Он много о тебе рассказывал.

И тут я поняла. Эта девушка моего любимого братца. А она ничего так. Но Вася же едет с нами. Мне вдруг стало очень грустно, но Маша не дала грустить.

- Давайте быстрее - воскликнула она, - мы опаздываем. Сейчас ещё Ваня должен подойти.

- Это кто вообще? - очнулась я наконец.

- Это нападающий моей команды, а по совместительству друг, - сказал Егор.

- Только его нам не хватало, - фыркнула я.

Через пять минут к нам подошёл так называемый Ваня. Сказать честно, он красивый. Мне сразу бросидись в глаза его волосы. Она были белые и кудрявые, как у Егора. Глаза его голубые, очень прикольные. Я улыбнулась, потому что мне стало смешно от того, что я подумала. По его походке было понятно, что он спортивный. Ну конечно, он же хоккеист.

- Всем привет! Простите что опаздал, - сказал он. Его голос был вполне привлекательный. Ну ладно.

- Ничего страшного, - сказал Егор, - Кира тоже тормозила.

- Что ты врешь? - воскликнула я, не знаю зачем, просто захотелось, а так-то он сказал правду.

- Как хочешь, - ответил Егор с хитрой улыбкой, - давайте, садитесь. Нам ещё за Васей заехать надо.

- А кто это? - спросила Маша.

- Потом узнаешь, - подмигнула я ей. Нет, ну а что. Она конечно с привлекательной внешностью, но меня не привлекла, наоборот бесит. Я уверена, что братец рассказывал ей про Василису, а она задаёт такие тупые вопросы. Раздражает.

- Девчонки, вы садитесь на задние сиденья, а Ваня вперёд, - сказал Егор и мы все залезли в машину.




Отредактировано: 03.02.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять