От точки к строчке и в самую душу.

Напиши.

Иногда приходится чувства скрывать,

Стремящихся ввысь из дебрей души.

Если нет сил чего-то сказать,

Возьми белый лист и всё напиши.

 

Ком в горле стоит, а в груди бардак.

Что-то в жизни менять мы не спешим.

Но если увидишь, что идёт всё не так,

Без сомнения в сердце обо всём напиши.

 

Кто-то плачет, смеётся, грустит и мечтает,

Самих себя теряя в одинокой глуши.

Хочешь не хочешь, а без любви погибаем,

Но чтоб стало легче ты напиши.

                     4.04.10.

 

 

P.S. И сгорит на пламени листок, унося всю нашу боль.

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять