Иногда приходится чувства скрывать,
Стремящихся ввысь из дебрей души.
Если нет сил чего-то сказать,
Возьми белый лист и всё напиши.
Ком в горле стоит, а в груди бардак.
Что-то в жизни менять мы не спешим.
Но если увидишь, что идёт всё не так,
Без сомнения в сердце обо всём напиши.
Кто-то плачет, смеётся, грустит и мечтает,
Самих себя теряя в одинокой глуши.
Хочешь не хочешь, а без любви погибаем,
Но чтоб стало легче ты напиши.
4.04.10.
P.S. И сгорит на пламени листок, унося всю нашу боль.
Отредактировано: 21.03.2022