Хочу понять тебя, раскрыть.
Но две в тебе души живёт.
Одна не позволяет рядом быть,
Вторая ж за собой всегда зовёт.
Хочу понять чего ты ждёшь.
Ведь ты не зря мне говорил:
О том, как ради моих глаз живёшь,
Ради улыбки всех подруг забыл.
Но что не так? Сердечко бьётся
Как-то странно, но спокойно.
И я боюсь, когда другая улыбнётся,
Ты сразу улетишь за нею вольный.
Хочу понять, себя не понимая,
Тревожа душу сомненьем и надеждой.
И с каждым днём, сильней страдаю,
Но оставляю всё как прежде.
4.04.10.
Отредактировано: 21.03.2022