Кусайте локти, господа, кусайте руки!
Вам свою душу не отдам я никогда!
Скучайте же, когда со мной в разлуке,
Но ваши чувства - это лишь вода.
Кусайте локти, господа, кусайте плечи!
Жалейте, что меня вы упустили!
Толкаете с трибун свои вы речи,
А правила судьбы давно забыли.
Кусайте локти, господа кусайте уши!
Считаете, что многого уже достигли?
Но если не сумели вы кого-то слушать,
То памятник себе вы не воздвигли.
Кусайте локти, господа, кусайте больно!
Вам всё равно секрет мой не узнать.
Живёте вы на воле, но безвольно
И вам звезду на небе не достать.
Кусайте локти, господа, и что есть мочи!
Но это не поможет вам меня забыть.
Буду к вам являться каждым днём и ночью,
Но только рядом с Ним я буду жить.
Я ухожу к любви своей и счастью
И оставляю вас для вашей скуки.
Желаю меньше видеться с ненастьем...
Адью вам, господа, кусайте руки!
25.06.10.
Отредактировано: 21.03.2022